Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знатокам ситуации в Крыму вопрос

Традиционно ездим с ребенком на лечение в Крым в феврале. Время покупать билеты: в раздумьях я. Предполагаю, что ничего страшного не может со мой произойти в связи с последними событиями, но могут ли остановить поезда митингующие или перекрыть дороги? Совершенно не хочется остаться на дороге с ребенком в мороз. Какая ситуация сейчас в Крыму, насколько безопасно?
25.01.2014 10:34:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клава
Не знаю, как с дорогами и поездами, но вообще-то у нас здесь пока спокойно(ТТТЧНС). Изредка митингуют какие-то люди в Симферополе, но вам же туда не надо? 25.01.2014 21:27:59, Клава
Спасибо, нам надо в Партенит. 25.01.2014 22:12:31, Roccy
Кабриолетта
и вот. 25.01.2014 14:08:45, Кабриолетта
Кабриолетта
Никто не знает, что будет дальше, потому как в крыму люди выходят поддержать русских. И-за этого возможны провокации. На личку их форум бросаю, чтобы понять настроения. 25.01.2014 13:41:22, Кабриолетта
Да, спасибо большое. 25.01.2014 22:13:21, Roccy
NLU
Вам ничто не угрожает. Смотрите Дождь, слушайте Эхо, делайте скидку истерикам федеральных каналов, если хотите знать реальность, а не пропаганду. 25.01.2014 12:02:02, NLU
Кабриолетта
да, и не смотрите вести с полей
25.01.2014 13:51:54, Кабриолетта
NLU
Поля и полеводов надо тщательно фильтровать. Сомневаюсь, что это картинка из Коктебеля. 25.01.2014 21:45:22, NLU
Кабриолетта
я пишу, что это Коктебель? Но это Крым. 25.01.2014 22:23:03, Кабриолетта
Да, думаю вы правы. Но поездку на соревнования на Западную Украину наши тренеры перед новым годом отменили на всякий безопасный. 25.01.2014 22:15:28, Roccy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!