Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Уря-а-а!

Мы сняли квартиру!!!!:))) Чистую, красивую, дешевую и в удобном для нас месте! Спасибо всем болевшим за этот процесс - все, как говорится, вашими молитвами... :)))))
Одна беда - сняли почти без мебели.. В связи я этим - загляните, сделайте милость, в "распродажи": я у вас с удовольствием куплю ненужную вам мебелишку! :)))
13.02.2002 11:56:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!! 13.02.2002 14:01:58, Молли
Маша Говтвань
Поздравляю!Про мебель кое-что разузнаю, на встрече скажу, ладно? 13.02.2002 13:51:55, Маша Говтвань
СВЕТка
Мои поздравления! Рада за тебя! 13.02.2002 13:27:56, СВЕТка
Emily
Поздравляю! :-))) 13.02.2002 12:53:51, Emily
мамАнечка
Олюшка, я спрошу сегодня у сестры, она собиралась продавать свою стенку (нужна стенка?). Она практически новая, года 2 ей всего, к тому же у сестры нет дитев, которые бы отрывали от нее дверцы, ручки. Так что мебель в хорошем состоянии.
Но это я обещаю:-))) А как сестра, пока не знаю, но насчет продажи она говорила, сегодня спрошу.
13.02.2002 12:20:17, мамАнечка
Радуюсь!!! Мебели только вот нет... даже необходимой... :) 13.02.2002 12:11:16, bimka
Безаева Оксана
С приобретением вас!:)) 13.02.2002 12:10:07, Безаева Оксана
ПОздравляю! Кто ищет- тот всегда найдет!:)) 13.02.2002 12:04:08, От Семенчика
Женя Пайсон
Урррраааа!!!!!!!!!!!

Лищней мебели нет, но во временное пользование можем выделить столик (на аллюминиевых ножках), такие часто лотки с книгами бывают. Мы в общаге год с ним вместо стола жили, а потом на нем телевизор стоял. Безвозмездно!
13.02.2002 12:02:52, Женя Пайсон
УРА!!!! Поздравляю! Как хорошо ! :) 13.02.2002 12:01:17, Галчонок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!