Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

Просто нужна ваша поддержка...

Девочки (и мальчики), простите, что загружаю, но так плохо... аж внутри все болит на нервной почве... Это, конечно, нагло не рассказывать причину и просить поддержки, но совсем не могу об этом говорить. По крайней мере на работе - точно зареву и не поймут. Ну, в общем у мужа проблемы (серьезные)и как раз в эти дни все решается.... Я уже с ума схожу от волнения. На работе не работаю, а так - механически задания выполняю.. И, главное, никак себя в руки взять не могу, хотя внешне, конечно, ничего такого не проявляю. Простите меня, пожалуйста, что вам всю эту чепуху излагаю, но очень надо было поделиться, если уж не проблемой, так состоянием души :/. Все-таки для меня нет ничего хуже, чем когда плохо близким мне людям. Уж лучше бы со мной все это происходило...
13.02.2002 10:45:43,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Было похожее состояние в прошлом году, когда один из моих мальчишек лежал в больнице с сотрясением мозга ;((. На пороге больницы каждый вечер надевала широкую улыбку и 3 часа развлекала всю палату. Выходила - начинала зубами стучать, внутри все сжималось и на автомате домой. А там - еще двое, перед ними тоже нельзя распускаться. Снова улыбку на пороге, и потоянно эта мысль "Лучше бы я сто раз это пережила, чем кто-то из них"
Удачи, все будет хорошо!
Наталья
13.02.2002 18:10:41, Lyta
LU-LU
Милые девочки!!! Спасибо всем огромное за поддержку и сочуствие!!! Оно мне точно понадобится в ближайшие дни.. буду стараься держать себя в руках!!! 13.02.2002 14:28:38, LU-LU
Кириллна aka Ирка
Держись, соберись и ни в коем случае не дёргайся. Думай только о хорошем, ладно? И постарайся побольше работать и заниматься мужем - тогда это нехорошее время быстрее пролетит.
Всё кончится, не забывай! Обязательно когда-нибудь кончится!
Удачи и держись!
13.02.2002 12:32:40, Кириллна aka Ирка
Безаева Оксана
Держитесь, все устаканится. 13.02.2002 11:58:08, Безаева Оксана
ROlia
А я в таких случаях стараюсь заставлять себя придумывать и проигрывать в голове благополучный исход дела. Усилием воли пытаюсь заставить думать только об этом. У меня это или получается, или настолько устаю, что не могу уже ни о чем думать:-)
У вас все будет хорошо! Желаю вам побольше душевных сил!
13.02.2002 11:43:31, ROlia
Я в такой ситуации начинаю представлять, что проблема уже благополучно разрешилась, и как я себя при этом чувствую. Именно, не надеяться на благополучное разрешение, а представлять его - это разные вещи. Я паникерша по натуре и это здорово успокаивает. 13.02.2002 11:43:02, зайчиха
Примите и мою поддержку! Самое главное - верить, что все будет хорошо, что вы справитесь и все проблемы уйдут в прошлое! Держитесь! 13.02.2002 11:28:57, Лучик
Присоединяюсь! (как будто мои мысли) 13.02.2002 13:18:31, bimka
Cожмите себя в кулак и держитесь! Удачи Вам и мужу! 13.02.2002 11:21:22, Чернобурка
СВЕТка
Просто нужно успокоиться. Знаю, что гораздо проще это сказать, чем сделать. Но нужно постараться. Что бы у Вас не случилось, в нервном состоянии от Вас проку мало. Не важно можете ли Вы помочь ему чем-либо или нет, но чем спокойнее Вы будете, тем легче будет ему справляться с проблемами. Ну а если ему нужна Ваша помощь или просто поддержка, так тем более, нужно быть готовой оказать ее. Постарайтесь успокоиться. У каждой женщины свои способы справляться с эмоциями и напряжением. Главное - верить, что все будет хорошо и что это, в частности, зависит и от Вас. Мысли - материальны! Думайте о хорошем и все будет хорошо!
Удачи Вам!
13.02.2002 11:12:01, СВЕТка
LU-LU
Спасибо, Светочка, постараюсь... 13.02.2002 11:16:57, LU-LU
Синяя кошка
Держись! Всё будет хорошо. Ты сильная и сможешь справиться со всем. И всё у вас будет в лучшем виде!
А если не можешь помочь решить проблемы, то не думай о них. Глубоко вдохни, выдохни, ещё раз. Подумай о себе, ты такая замечательная. Пригласи себя на чашечку кофе, подари себе шоколадку и скажи себе, что всё будет хорошо. Не волнуйся. Еще ничего не решилось. Силы будут нужны на решение проблемы, а пока не можешь помочь - береги их и съешь что-нибудь вкусненькое, улыбнись сама себе и верь, что всё будет хорошо.
13.02.2002 10:56:36, Синяя кошка
LU-LU
большое спасибо, что откликнулись, а то я уже в отчаяние впадаю... Самое интересное, что муж это видит и ему это сил никак не прибавляет - он еще и меня успакаивает.. Дура я ... 13.02.2002 11:10:04, LU-LU
А может он так отвлекается наоборот? 13.02.2002 11:12:29, КУКУ
LU-LU
Ну да, видит, что мне, как бы еще хуже :/ 13.02.2002 11:17:46, LU-LU
Не волнуйтесь, если в делах, то все должно наладиться. он же у вас самый мудрый , умный, смелый и сильный. Самый надежный мужчина на свете. А то что вы за него болеете, только придает ему сил, он будет боороться ради вас а вы ради него. Вы ведь и так немало пережили и он тоже ...Так что все будет хорошо. Он ведь один с 11 лет так ведь, значит он привык за себя стоять стеной. И за вас так же. Все будет хорошо! Это тяжело я знаю, мысли всегда будут рядом с ним, а вы лучше и думайте о нем и мысли не гоните, если вы мысленно будете с ним, все у него наладится:))) Глупая шутка моего мужа :"Бог не фрает он все видит":))) 13.02.2002 10:52:32, КУКУ
LU-LU
Спасибо, он тоже так говорит :/ 13.02.2002 11:07:12, LU-LU
:))) Серьезно??:))) Кстати в Грузии сегодня дожди, свекровь звонила, она всегда говорит "Это Грузинская земля о сыновьях плачет и молится за них". Так что правда верьте:)))!!! 13.02.2002 11:09:57, КУКУ
LU-LU
Дай Бог, КУ-КУ, чтоб я без Вашей мудрости делала? 13.02.2002 11:18:20, LU-LU
Да тоже самое бы и делали что сейчас, но только может вы хоть улыбнулись и представили как небо Грузии плачет дождем, меня всегда успокаивает:))) Знаете песню у Гвердцители "Расцветай под южным небом Грузия моя"? Так вот почему то как вспомню слова так хорошооо становится:))) и вы думайте, что все за нас предрешено выше а нам надо только все правильно выполнить:))) И не раскисать:))) 13.02.2002 21:53:01, КУКУ
Примите мою поддержку,Хорошо Вас понимаю.
Вчера меня тут очень хорошо поддержали,полегчало:))
Все,что не делается - к лучшему,я это точно знаю:)
13.02.2002 10:48:19, BelKa
LU-LU
Да, это точно, чтобы мы делали без семьи :). Спасибо за поддержку, но мне интересно, к чему лучшему это может быть... 13.02.2002 11:12:11, LU-LU
А это станет ясно потом.Просто верь:) 13.02.2002 11:15:12, BelKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!