Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Василиса из сказки

Про Онищенко

Как Вы думаете, в чем истинная причина отставки? Сижу я тут, чай пью, никого не тревожу, случайно вспомнила, пошла по ссылке, а там бац! "Онищенко выступал против ограничения полномочий Роспотребнадзора по контролю за готовой продукцией. По сведениям «Коммерсанта», 9 октября чиновник демонстративно ушел с заседания Евразийской экономической комиссии в Казани, где было объявлено, что Россия принципиально согласна на сокращение полномочий ведомства Онищенко и передачи их Россельхознадзору". Я так поняла, что теперь функции по надзору за санитарным контролем сельхозпродукции переданы в Россельхознадзор. И как раз с лета 2014 у нас разрешено сеять генетически модифицированные семена.
Вот я и задумалась... Что, пал Геннадий Иваныч жертвой в борьбе транснациональных компаний за наши сельхозплощади и здоровье населения?
13.01.2014 22:00:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажу вам, как профессионал, ГМ-растения давным-давно сеяли и выращивали в России. Достаточно посмотреть отчеты таких фирм как Монсанто и прочие. Сейчас хотя бы как-то попытались узаконить это все. Причем и бороться-то не надо было, сами все сдали уже давным-давно. Увы и ах :( Я уже не говорю, что импорт ГМ-продукции тоже давным-давно практикуется. 14.01.2014 00:20:27, хризАНТем@
Василиса из сказки
Спасибочки. А в ФРГ тоже растят? 14.01.2014 00:31:49, Василиса из сказки
В ФРГ запрещено повсеместно, только на каких-то незначительных опытных площадках разрешено, но фирмы и лоббистские объединения продолжают бороться за разрешение. Пока, к счастью, безуспешно. 14.01.2014 01:14:46, хризАНТем@
NLU
Всё проще, "люди гибнут за металл". Этот не погибнет, как и Охлобыстин, Сердюков, Васильева... их падения почему-то всегда щедро вознаграждаются, умеют нос по ветру держать. 13.01.2014 22:20:24, NLU
Василиса из сказки
Против Охлобыстина я ничего не имею почему-то. ИМХО, он, как может, высказывает свои взгляды, как-то пытается отстаивать близкие ему ценности в этом мире, кормит всех детей. Молодец. 13.01.2014 23:34:54, Василиса из сказки
NLU
Да молодец, конечно, Евросеть рекламирует и песенка про него классная [ссылка-1] 14.01.2014 00:51:29, NLU
Василиса из сказки
не заценила. ну, так Охлобыстин и не служит сейчас. 14.01.2014 11:41:31, Василиса из сказки
NLU
Слепаков мне значительно прияней Охлобыстина или Онищенко. Песни Слепакова очень метки, "разговор мужа и жены" закрывает половину тем в семейной :)) 14.01.2014 13:28:26, NLU
Василиса из сказки
Послушаю обязательно))). 14.01.2014 13:53:19, Василиса из сказки
ВС-препод
Еще песня про тещу у него очень крутая! 14.01.2014 13:31:05, ВС-препод


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!