Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Американкам про качели

Выяснила тут намедни, что помимо творога, воблы и общего беспредела, в Америке отсутствуют еще и детские качели!

В Тойзаразе продаются только большие комплексы из 3-4 различных качелей, но это вариант для нас неприемлем, так как 1) нашему бы на одной удержаться и 2) у нас столько места нет на заднем дворике.

Может кто знает секретное стратегическое место, где можно приобрести обыкновенные качельки, или хотя бы раму для оных (только "самим построить" не предлагать - у меня муж такой мастер, что за ребетеночка страшно).

Спасибо!
31.05.2000 01:54:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с РОЖДЕНИЕМ сыночка! Растите на радость всем нам !!!!!!!!!!!!!!!! 31.05.2000 06:17:45, Nayer
Присоединяюсь!!!!!!!! :-)
Желаю счастья Пете и его родителям!
31.05.2000 17:29:11, Арина
Kryska,primi i nashi pozdravlenoya!!!
Happy birthday!!!
31.05.2000 18:07:32, JMM
СПАСИБО!!! 31.05.2000 17:57:57, Крыска
В "Заразах" 2 типа: для улицы
здоровые и малышковые комнатные.
Но неск. месяцев назад я просмо-
трела порядка 15 сайтов разных
фирмочек комплексов для бэкярдов.
Линк завалялся только один:
http://www.timbert.com/Frames.htm
Но поискать не тяжело, мне в
последнее время нравится искалка
www.Google.com - меткая. Должно
найтись что-то совсем простое
и рядом с вами.
31.05.2000 03:52:59, Оля
Неа, нет ничего подходящего... Видимо, придется ждать своего дома с футбольным полем вместо заднего дворика, чтобы эти громадины можно было устанавливать...

Спасибо, Оль! Как самочувствие, кстати? Еще не родила? :о)
31.05.2000 19:50:47, Крыска
Спасибо! Пошла искать... 31.05.2000 18:01:00, Крыска
Я у нас тут много видела качелей детских на деревья подвешенных. Может такие поискать. Я сомневаюсь, что местные жители их сами мастерили - не тот народ. Хотя, если нет дерева, то пардон-с. 31.05.2000 02:05:37, Анка
У нас тут везде есть, мы в Toys-R-Us, как раз, и покупали. И в Babies-R-Us я их видела. Вы в игрушечном магазине спросите качели для малышей. Если у них самих нет, должны заказать для вас. А про творог вы серьёзно? Неужели нет? 31.05.2000 03:15:48, ЛарыР
Так дело-то в том, что у нас ничего нет на заднем дворе - ни деревьев, ни кустов. Голяк, одним словом. Куда тут прицепишь эти качели? А те, которые внутрь ставишь - это совсем для маленьких, под задницей моего великана все развалится... 31.05.2000 18:00:30, Крыска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!