Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите,пожалуйста,где находятся Сэко

Подскажите,пожалуйста,где находятся Сэконд Хэнды детской одежды. Желательно, на севере, северо-востоке Москвы. Заранее спасибо.
07.02.2000 12:26:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Недалеко от м. Бабушкинская есть большой комиссионный магазин. Там и одежда, и обувь, и еще куча всего (коляски, велосипеды и т.п.)
Если интересует, напишу, как добираться.
08.02.2000 11:26:44, Васильева Марина
ДА, Марина, напишите, пожалуйста! Мы как раз недалеко от Бабушкино живем. СПАСИБО! 09.02.2000 09:27:59, Таня
Есть неплохой магазинчик на Сретенком б-ре (м.Тургеневская), называется Робин Бобин. Там можно купить и новые вещи, но довольно дешево. 07.02.2000 19:01:20, Лена И.
возле ст. м. "Речной вокзал"... если этот магазинчик
заинтересует, вы мне мейл (avk@fadr.msu.ru) напишите, я вам
подробно расскажу, где он......там много всяческих боди,
комбинезончиков и пр. Хорошие есть вещички...
07.02.2000 14:47:04
Магазинчик меня очень заинтересовал. А не могли ли бы Вы здесь сообщить его адрес? У меня с почтой проблемы. СПАСИБО! 08.02.2000 11:41:11, Тани
Анюта Констант.
Таня, понимаю, что в создавшемся ниже споре Вы не виноваты:-)
Вам-то магазин нужен....
адреса не знаю.
Попробую объяснить. Выход из первого вагона. Выходите и идете не к
остановкам, а от них, т.е. заходите за станцию, как бы продвигаетесь к тыльной стороне станции.
Проходите сперва киоски, лотошников и пр. продуктовую распрадажу на
улице. Продолжаете идти прямо. Слева будет огороженный небольшой
рыночек, напротив него киоск с газетами. Идем дальше. Идете прямо, пока
не увидите небольшой магазинчик, отделанный сайдингом, еще за ним будет
виден огромный новопостроенный дом, а вот напротив этого магазинчика (на
другой стороне улочки) вы увидите указатель "Одежда по карману. Из США,
Европы, Германии" (кажется так). Следуя этому указателю вы двигаетесь в
направлении рядом стоящей пятиэтажки, а там уже и полуподвальчик этот
видно.
10.02.2000 15:58:44, Анюта Констант.
Анюта Констант.
это кто же это мое сообщение скопировал с моим эл. адресом, меня не спросив?!!!!!!!
что за беспардонность?!
мало того, ведь еще и не подписались!!!!
07.02.2000 18:31:11, Анюта Констант.
Ловите, строговая Вы наша: http://www.angelfire.com/pop/mchulova/adresa 09.02.2000 13:24:09
Анюта Констант.
а при чем тут "строгая"???
если я сочту нужным, я и сама человеку скажу, а копировать мое старое сообщение и обещать от моего имени, что я все объясню, по меньшей мере - некорректно.
10.02.2000 13:39:54, Анюта Констант.
Анюта Констант.
этот ответ "Еще возле ст. м. "Речной вокзал"... если этот магазинчик
заинтересует, вы мне мейл (avk@fadr.msu.ru) напишите, я вам
подробно расскажу, где он......там много всяческих боди,
комбинезончиков и пр. Хорошие есть вещички..."
был написан персонально ОДНОМУ человеку, и оказать эту услугу я желала лишь тому человеку, которому дала этот ответ. Но никак не для того, чтобы Маша Чулова вывешивала это на своей старнице с обещанием, что любой, написавший на мой адрес, получит ответ!!
Что за бестактность?!!!
10.02.2000 13:45:58, Анюта Констант.
То есть СТРОГАЯ!.. 09.02.2000 13:29:01

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!