Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

Знатокам КВН

Вчера таки посмотрела финал 2013 года по КВН.
Кто мне объяснит, почему все команды говорили, что это их последняя игра и они уходят из КВН?
Объясните плз чайнику.
13.01.2014 11:44:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lilu Sloven
Ну свои никто не вкладывает. У меня друг для Кзымяк пишет тексты. Там такие бюджеты, мама не горюй! 13.01.2014 21:38:26, Lilu Sloven
не будет! никого из финала (((
посмотрите кто будет играть в 1/8 ...
13.01.2014 15:30:05, Мария...
Имхо, команда не может вечно играть. Оттрубил несколько сезонов, в финале поиграл - дай дорогу молодым :-) 13.01.2014 14:58:25, Polett
Кудесница Виагра
МГИМОшники всего 4 года отиграли( 13.01.2014 16:53:06, Кудесница Виагра
Даритта
Не, не так :) "Оттрубил несколько сезонов, в финале поиграл - вали на СТС/ТНТ/Перец/на худой конец первый канал." 13.01.2014 15:19:57, Даритта
Даритта
только две команды говорили, МГИМО и Пятигорск. Потому что участие в квн требует денег и массы времени, за это не платят зарплату. Мало кто способен долго продержаться, особенно когда люди уже взрослые. 13.01.2014 11:49:57, Даритта
Кудесница Виагра
Вы это о чем?
знаете сколько денег они зарабатывают при чесах РФ?
посмотрите их концертные графики.
В высшую лигу сложно выбиться и странно, что команды 1 эшелона, тем более такие молодые как Мгимо вдруг ушли??
13.01.2014 11:54:23, Кудесница Виагра
Даритта
Ну я не знаю сколько они зарабатывают на чёсах, я читала форумы КВНщиков, там говорили как раз об этом, что заработка нет как такового, а вложения есть. А в МГИМО вообще-то идут учиться для других целей, нежели шоу-бизнес, поэтому их уход вполне понимаю. 13.01.2014 12:03:32, Даритта
Кудесница Виагра
Мне тоже показалось что Мгимошники, просто уже закончили обучение в аспирантурах и потому усе.
А почему Пятигорск?
13.01.2014 12:05:58, Кудесница Виагра
Даритта
Катя выходит замуж за Лёню, скорее всего уезжает в Москву, Оля ж мать семейства, да мало ли причин? 13.01.2014 12:14:16, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!