Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Бухгалтерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Talifa kumi

Домашняя бухгалтерия он-лайн можно с мобильным приложением

Никто не подскажет чего-нибудь подобного? Такое чудо вообще бывает?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
10.01.2014 13:34:38,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы пользуемся HomeMoney
очень удобно!
есть приложения и для айфона, и для андроида, бесплатное
ну и на обычном компе можно вносить, все синхронизируется, графики красивые, аналитики много
10.01.2014 21:51:53, АлисиЯ
да, пожалуйста: easyfinance.ru
Пользуемся уже четвертый год, все ОК.
10.01.2014 14:50:23, _helen_
Talifa kumi
спасибо!!! 10.01.2014 15:25:39, Talifa kumi
На маркете на любой вкус, за деньги или бессплатно 10.01.2014 14:49:03, нивапрос
Talifa kumi
да, сейчас разберемся чего куда и если что на маркете. спасибо 10.01.2014 15:27:22, Talifa kumi
LightBug©
онлайн не уверена (может в гугл-акккаунте что есть?)
ДБ синхронизируется со своим мобильным приложением, которая нормальная платная версия

у меня бухгалтерия в планшете. всегда с собой, очень удобно. планирую я, правда, все равно в экселе - не могу с бухгалтерскими программами по этому поводу подружиться
10.01.2014 14:34:18, LightBug©
Talifa kumi
нас 4 половозрелых человека, хочу чтобы все вносили траты, не одна я долбилась 10.01.2014 15:26:44, Talifa kumi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!