Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
09.01.2014 16:18:58

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня были аналогичные впечатления лет 10 назад после посещения кадрового консультанта :) Единственный подобный опыт в моей жизни. Халтура полнейшая, практически неприкрытая. Настолько гадливое ощущение было, что недоверие осталось по отношению ко всем консультантам, коучам, тренерам и т.п. Хотя наверняка среди них есть и толковые... 09.01.2014 19:31:57, Tellador
Natalya d'*
"оплатите сначала один вопрос, убедитесь, что астролог нормальный" - у меня у одной словосочетание "нормальный астролог" истерический смех вызывает?
но буду open minded - автор, приведите 1, любой, пример, где астрология ( вам, знакомым, еще как то) "описывает различные вещи в жизни (и человек до этого сам не догадался и этого про себя сам не знал) и помогает организовать свою жизнь наилучшим образом"?
09.01.2014 18:27:29, Natalya d'*
СчастливаяЯ
Примеры у меня есть, причем из личного опыта. Но это предупреждение для тех, кто, как я писала "планирует сделать гороскоп". А не дискуссия на тему "верить ли в астрологию". 09.01.2014 19:41:03, СчастливаяЯ
Oker
а зачем ссылка на то, что не понравилось)? 09.01.2014 16:30:34, Oker
СчастливаяЯ
Чтобы человек примерно запомнил, как сайт выглядит, и попав туда в следующий раз, знал что это за фигня :) 09.01.2014 16:33:25, СчастливаяЯ
Кабриолетта
Совет №2. Если уж кто-то верит в гороскопы, то заказывайте их в Сингапуре или Китае. У них там целые университеты астрологов выпускают и все буйно помешаны на этом.
09.01.2014 16:22:27, Кабриолетта
И можно совместить полезное с приятным :) 09.01.2014 16:24:24, Йоко
Кабриолетта
наверное можно и по инету заказать/оплатить. Тут Настик из Синга, она наверняка что-то слышала. 09.01.2014 16:49:24, Кабриолетта
а бестолковое куда? 09.01.2014 16:42:16, Jules
Кому куда приятно и полезно :)
Емли что я в гороскопы не верю, но мне кажется поездка в Китай или Сингапур, однозначно относится к приятному :)
09.01.2014 19:25:57, Йоко

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!