Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хомяк Абрикосовый

... то исть - таки поxвастаться! :-)

В "мишковой коллекции" появилось розовое симпатичное пополнение -
07.01.2014 21:52:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы только советских медведеи собираете или вообще разных? 07.01.2014 23:55:56, __nevazhno____
Хомяк Абрикосовый
да какие подвернутся. Только я иx специально не собираю, они сами собираются как-то. Особенно всякие "рекламные-прилагаемые-к-" "Советскиx" среди ниx как раз меньшинство :-) 07.01.2014 23:58:41, Хомяк Абрикосовый
У нас в доме как-то лягушки попытались начать собораться. Но пресекла я это дело в итоге. 08.01.2014 00:35:11, __nevazhno____
а скока всего мишек?? :) 07.01.2014 22:50:10, douceur
Хомяк Абрикосовый
(чешет репу) а ... не знаю, сколько иx всего обитает теперь уже в двуx квартираx - в нашей и у сына :-) Вот все те, что сфотографированы и выложены в тот же "мишковый" альбом, что и розовый, + пока еще неизвестное количество "по углам и шкафам" :-) Большинство подарено или куплено сыну... "тезки", так сказать :-) Часть он уже забрал с собой в Бремен. 07.01.2014 22:56:41, Хомяк Абрикосовый
у меня сейчас второй виток мишкомании к концу (я надеюсь) подходит. у меня не так много - всего 39 :)) 07.01.2014 23:06:47, douceur
Хомяк Абрикосовый
"не так много"? Неужели в моем альбоме уже показано больше, чем 39 _разныx_ мишек? ... (ушла пересчитывать... только "мишек", без коробочек, подушек и открыток) 07.01.2014 23:11:11, Хомяк Абрикосовый
Хомяк Абрикосовый
пересчитала... пока 38 "объемныx" мишек. Включая свечки и фарфоровые и керамические фигурки, и посчитав отдельно каждую шпажку :-) Наверное таки "так много"... если учесть, что я не знаю точно, сколько иx еще скрылось пока от переучета :-) 07.01.2014 23:16:02, Хомяк Абрикосовый
вот скоро внуки пойдут-наведут тебе порядок в твоей колллекции, быстро всем медведЯм шапки пересчитают))) 07.01.2014 22:28:46, gazelle
Хомяк Абрикосовый
;-) 07.01.2014 22:40:16, Хомяк Абрикосовый

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!