Вот, что бывает, если просто попросить :)
Собака моя :)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
лапочка! мой так не может пока,но я надежду не теряю)
27.12.2013 21:02:01, gazelle
Я тоже так думала, что мой не может, но однажды мне было настолько лень брать его на руки мокрого и грязного, и я решила его просто попросить. "Иди мыться" или иди в ванную он не воспринимал в самой ванной комнате. Смотрел на меня и хвостом махал. - как же, я пришел. А вот просьбу "сам залезай" неожиданно понял. И теперь исполняет. Вот только что делал тоже самое, но уже не с таким виноватым видом.
27.12.2013 21:06:49, Оля-Йоля
надо же,у нас с вами похожи голоса))
27.12.2013 20:57:16, Schraibikus
так в записи и похожи.Люди вообще-то не слышат, как на самом деле звучат их голоса.
27.12.2013 21:00:21, Schraibikus
:)) у нас по женской линии у всех голоса одинаковые. Когда я беру трубку у мамы дома, меня всегда путают с ней или с бабушкой.
27.12.2013 21:03:46, Оля-Йоля
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.