Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Именно... просто поделиться...

Все время жду благодарности.
За хороший ужин (например), за чистую квартиру, за то что с ребенком всё время я...я...я.
При этом прекрасно понимаю, что так и должно быть - ужин должен быть вкусный, квартира убрана, чистая, ребенок присмотрен. Но я жду похвалы, что я молодец.
Я многого хочу?
Сегодня ДР у младшего. Вчера после работы я отдраила квартиру (насколько могла, т.к. у нас ремонт), приготовила на сегодня все ингридиенты для салатов (сегодня только соединить их и заправить соусом), ребену подарок купила такой, о каком он мечтал... Так и должно быть, но я хочу чтобы меня за это похвалили.
Знаю, что это надо мне, моему ребенку, знаю что гостям мои приготовления будут приятны, опять же это надо мне, поэтому корячусь. Мне приятно, что чисто и вкусно. Но... хочется же знать что ты неплохо справляешься со своими м-м... обязанностями.
Знаю, что этого не будет.
Знаю что не будет мне подарка на НГ, т.к. муж как обычно "не знает что мне дарить", хотя я ВСЕГДА заранее говорю (когда мы в магазине например) "ой какая штучка класная, мне бы такую... ой какая баночка, мне бы такую...." Муж не догадается пойти купить, чтобы сделать мне приятное. Надо обязательно сказать ЧТО, да еще сказать в каком магазине. Уж проще самой пойти купить... За 15 лет совместной жизни устала "заказывать" подарки.
Надоело. Хочу.
26.12.2013 15:18:02,

256 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!