Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас в городе кино снимают! А я даже

А у нас в городе кино снимают!
А я даже не знаю, какое, о чем и когда можно будет увидеть.
И совершенно непонятно, зачем было ехать к нам - ничего уникального-старинного у нас нет, городок рожден в 30-ые годы...
25.12.2013 19:16:43,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XXL
лежала в роддоме в 2000 г, снимали под окнами детектив про Каменскую, кажется. Харатьян бегал, а мы из окон высунулись - скучно же, а тут такое развлекалово. Нам орут: "Уберитесь из окон!!" А мы из-за шторочек наблюдаем. Еще в парке в Чертаново снимали детектив, мы кк раз там гуляди, кого-то убивали, что-то взрывали. Во дворе нашего дома снимали "Кугалин и партнеры", тоже стояли рты разинув, наблюдали, как они бегали в соседний подъезд. ребенка везли из лагеря в районе Пролетарки, на светофоре остановились, глядь - рядом Воронины ходЮт, снимали серию, где Костя на лестнице стоит и рекламный плакат с верой пытается снять и краской ее обливает, так и застопорили движение, правда все в окна повылезали. Ну и до кучи: постоянно снимают кино на работе под окнами (ул. Школьная - историческое место). Думаю, в массовку подрядиться 26.12.2013 11:17:18, XXL
фа
В жаркое лето 2010г снимали прямо у нашего дома и орали под окнами: "Катя, выходи" пьяными голосами. Ах, как мне хотелось высунуться и сказать: "Не выйду!"

Дом новый, 10 лет не было.
26.12.2013 00:48:59, фа
RED-BLUE
А я даже знаю, какое. Мы там были в понедельник. 25.12.2013 22:50:52, RED-BLUE
А можно рассказать? На мыло, например?
А мне показалось, что они только распаковываются...
25.12.2013 23:08:04, маугленок
RED-BLUE
Секрета и нет, снимают сериал для РТР, покажут через год (!) к следующему Новому году. Название даже говорить не буду, потому что их несколько рабочих, поменяют сто процентов.
Распаковывались чтоб снимать, потом так же быстро свернутся :)
27.12.2013 10:08:33, RED-BLUE
"Кошмар на улицах Подольска" :) Все действие происходит в ночи 25.12.2013 23:13:49, Йоко
у вас сохранившийся квартал сталинской застройки, я видАла 25.12.2013 19:23:54, Лось_Анджелес
Это пленные немцы строили.
Ну да, там они (киношники) как раз и встали со своими машинами, потавили палатку и огородили лентой кусок тротуара перед Домом Культуры.
Но неужели в Москве такого добра мало?
25.12.2013 19:31:16, маугленок
В Москве согласовать сложнее и мешающих прохожих больше. Я так думаю 25.12.2013 21:34:16, Лось_Анджелес
у нас в Харькове пару лет назад снимали фильм с Безруковым, вроде "Матч" называется, про футбольный матч киевского динамо с фашистами. снимали на улице, где я жила тогда (там именно довоенная застройка). офигительное впечатление: просыпаюсь с утра, на балкон выхожу, а по улице немецкие солдаты рассекают, на доме культуры свастики висят:)
когда фильм посмотрела - просто не узнала этот самый ДК, так его отретушировали
25.12.2013 19:52:06, Зим@
Так то Харьков, там старинная архитетура и все такое.
Хотя странно, почему фильм про Киев не снимать в Киеве :)
25.12.2013 19:55:43, маугленок
Ci Sara
в Киеве тоже снимали. оперный театр свастикой обклеили
а так - слишком много рекламы. поэтому снимали в Харькове, Василькове, ну и у вас тоже.
25.12.2013 20:12:14, Ci Sara
Grumpy Cat
В Москве дороже? 25.12.2013 19:34:40, Grumpy Cat
На улице? За сьемку на улице надо кому-то платить? 25.12.2013 19:52:20, маугленок
Grumpy Cat
Может разрешение нужно? 25.12.2013 20:05:53, Grumpy Cat
Анитка
в москве народу больше :) в маленьких городах проще закрыть улицу для съемки :) 25.12.2013 19:33:39, Анитка
Улицу-то пока не закрывали, тусуются на тротуаре рядом с ДК. Вот примерно между теми двумя объектами :), что на фотографиях.
[ссылка-1]
картинка
25.12.2013 19:43:38, маугленок
ах какие объекты. Из детства! 25.12.2013 21:36:01, Лось_Анджелес

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!