Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про восторги и обиды :)

22.12.2013 10:58:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
(констатация и восxищение) Хорошо! Художественное оформление позиции "Дядя Петя, ты дурак!"

Кто есть автор журнала?
22.12.2013 14:06:38, без обид
самое забавное на сегодня вот это [ссылка-1] - пародия на модоблог :))) 22.12.2013 14:12:40, Jõulujazz
ландыш
))) 22.12.2013 14:54:40, ландыш
что-то в воздуxе, видно. )
Буквально вчера мне рассказывали историю, суть которой была в том,-как нелепо выглядела дорого, классически одетая дама, и как стильно и модно выглядела эклектически одетая девушка.
22.12.2013 14:25:23, без обид
есть такое. своими глазами вижу в театре Эстония - тренд сместился. хотя в маленьком по размерам театре изысканному стилю есть место по-прежнему

а вот на шоу Московского мюзик-холла в концертном зале Нокия (новодел) нарядно одетые русские дамы в возрасте выглядели анахронизмом, слегка жалко их было.
22.12.2013 14:36:39, Jõulujazz
Я бы не хотела, чтобы у меня был такой "почти друг". 22.12.2013 11:40:20, Hel
но каков портрет! :)) "некое примитивное существо, настроение которого зависит исключительно от Путина, Навального, Зюганова, Пусси Райот, проблемы голубых, дальнейшей судьбы мавзолея Ленина и киевского Майдана" 22.12.2013 11:55:43, Jõulujazz
Катерина Матвевна
Мое настроение не зависит от этого всего, однако я искренне рада, что человек на свободе, да после стольких измывательств. 22.12.2013 13:53:46, Катерина Матвевна
за пусек тоже радуешься? 22.12.2013 13:56:38, Jõulujazz
Катерина Матвевна
А что, их тоже отпустили? Вот они мне по-барабану. Надеюсь ума прибавится у девочек.
Я вообще уже давно новости не смотрю, не слушаю и не читаю. Если что-то "непонятное" здесь прочту, то у Сухова спрашиваю, он мне кратенько объясняет о чем речь и что в мире/стране случилось.
22.12.2013 14:30:30, Катерина Матвевна
не знаю. что-то не вижу тут по их поводу ликования, а по идее оно неизбежно :))) 22.12.2013 14:37:34, Jõulujazz


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!