Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Богата румынская земля

детскими голосами! Когда же у нас будут показывать детский Голос?

[ссылка-1]

А Пугачевскую песню, по-моему, еще никто так не перепевал. Фарид Аскеров просто позорник в сравнении с девчонкой.
19.12.2013 11:46:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
итальянская богаче :)) 19.12.2013 16:48:51, arte
Мальчик вообще никакой. Ну или надо было петь что-то соответствующее возрасту, пониманию и способностям. Да и девочка как-то не впечатлила. естественности нет совершенно, все заранее отрепетировано, убита вся детская непосредственность и весь шарм 19.12.2013 14:10:53, хризАНТем@
А Вы не заметили, что он незрячий? Если бы Вы посмотрели еще его записи, то он разное поет. А у данного конкурса соответствующие требования. Нужно петь хиты. 19.12.2013 14:18:12, Акелла
Я, конечно, ужасный циник, но какая связь между зрением и пением? Если он незрячий, то должен петь сухо? И его надо оценивать по другим критериям, чем зрячих певцов?
ЗЫ. Конкурс не смотрела, о ком\чем речь идет - не знаю, возражаю только на эту конкретную реплику.
ЗЫЫ. Вообще никогда не понимала этого - проэкции личности исполнителя на качество исполнения. "Ой, какая красота, это ведь 5-летний ребенок смастерил!", "Ну надо же, какие картины, а художник без рук, рисовал ногами!"
Я могу оценить, что поделка сделана на уровне, достаточно высоком для 5 лет, могу восхититься жизнелюбием и мужеством безрукого художника... но мазня не перестанет быть от этого мазней, и считать мазню красотой я не могу в любом случае.
ЗЫЫЫ. Без рук можно рисовать и очень даже красиво, я видела такие картины. Но нравятся они мне не тем, что нарисаваны ногами.
19.12.2013 15:24:02, маугленок
Дикая хозяйка
По-моему он абсолютно зрячий. У незрячих совершенно не такой взгляд, как бы расфокусированный. Тут такого и в помине нет. 19.12.2013 16:10:17, Дикая хозяйка
Я незрячих определяю не по взгляду (у моего друга он кажется вполне сфокусированным, например), а по своебразной посадке головы (она чуть откинута назад) и по манере оборачиваться на звук. Зрячий может повести взглядом, а ушами мы повести не можем, приходится поворачивать голову. 19.12.2013 20:16:30, маугленок
Дикая хозяйка
Ну ты не посмотрела ссылку? Мне кажется ребенок зрячий по всем признакам. 19.12.2013 20:42:36, Дикая хозяйка
Вы опять про свое :) А я своему ребенку говорю, смотри, как человек без рук может сделать, а без ног. Я всегда восхищаюсь такими людьми, чем бы они не занимались, т.к. вижу кругом здоровых бездельников, тратящих жизнь не пойми на что (( 19.12.2013 15:50:15, Акелла
Вы не поняли, я тоже восхищаюсь такими людьми. У самой друг - слепой, скалолазанием занимается, на международные соревнования ездит.
Только восхищаться человеком, самим фактом, что он что-то делает - не означает автоматически восхищаться результатом труда. Сделал хоть что-то, хоть как-то, но все-таки сделал, старался, придумывал а не водку жрал - молодец! А что получилось черти что... ну да, черти что. Может, в следующий раз получится лучше, вот тогда и буду восхищаться результатом.
Тем более что отсутствие зрения петь не мешает ни разу. В отличие от лазить по скалам или столярничать (чем мой друг тоже занимается).
19.12.2013 16:04:25, маугленок
Вот я там выше за фильм благодарю. Посмотрите, а! 19.12.2013 21:44:31, Акелла
Горгона
Удивило, что в жюри мальчик восточного типа, похожий на Билана и девушка-блондинка с косой, а-ля Пелагея. Это обязательный формат для "Голоса?" :)) 19.12.2013 13:30:42, Горгона
NLU
Сухо. Наш учитель по скрипке назвал бы такое исполнение "бухгалтерский отчет", причем отчет с ошибками. 19.12.2013 12:44:14, NLU
sacha
думаю, наши не хуже будут:-) с января вроде. 19.12.2013 12:35:32, sacha
Дикая хозяйка
Местами вообще в ноты не попадает, а слова show must go on просто орет. Не понравилось. 19.12.2013 11:56:14, Дикая хозяйка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!