Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
18.12.2013 23:42:22

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KatyaM
Вот точно оригинальные, но недешево 19.12.2013 20:38:07, KatyaM
Интересно, а тот, кто в Москве, не может зайти на любой рынок или просто около метро бывает? По-моему этих хомяков сейчас только ленивый не продает. Причем помимо рынков - в переходах, просто у метро. Я все время вас вспоминаю теперь при виде этих хомяков. И че их не догадаются во Францию завезти? 19.12.2013 13:18:57, hanhi
Natalya d'*
Не завозят, думаю, потому что они каким то европейским нормам не соответствуют. "Тот, кто в Москве", их ни разу не видел (значит, где то не там ходит), и вообще лентяй, согласен только на "доставку на дом" :) 19.12.2013 17:23:35, Natalya d'*
Когда Вы в прошлый раз давали ссылку, мы тоже загорелись, но нигде в продаже не было. Летом крестная подарила сыну. Сейчас только у ленивых продавцов их нет. Разницы никакой нет, по-моему. У нас обычный китайский. Работает, не ломается. Игрушка на один день и то порадовать ребенка, который ни разу ее не видел. Но сейчас уже у всех на планшетах есть кот Том, а это та же фигня. Дети почему-то больше его любят (из опыта). Нам тоже кот Том больше нравится :) 19.12.2013 11:01:56, Акелла
Не знаю такой ли у меня или "подделка". Игрушка на день-два. Голосок не очень чистый. 19.12.2013 00:29:03, Атом
Natalya d'*
в смысле, за день сломался? или надоел? 19.12.2013 00:33:46, Natalya d'*
Не, не сломался, надоел) 19.12.2013 01:05:26, Атом
Natalya d'*
а не помните, на этикетке было woody o'time (это, вроде, ктр "тот")? 19.12.2013 01:11:03, Natalya d'*
Мне кажется, я здесь покупала
[ссылка-1]
Во всяком случае, в избранном именно эта ссылка осталась) Голосок не всегда чистый, но все равно смешно)) Стоит у меня на рабочем столе, иногда включаю народ повеселить)
19.12.2013 10:09:52, Анаис
в Питере пользовалась вот этим магазином.Удачно. 19.12.2013 00:07:16, Schraibikus
Natalya d'*
спсибо, они как в быту - хрупкие? 19.12.2013 00:12:53, Natalya d'*
я не его покупала в этом магазине,другие игры.А хомяка видела в Призме,не ломала:),не знаю.Небольшой.Повторяет четко,смешной.Мне понравился.Там еще какие-то повторюшки были,вроде собаки 19.12.2013 00:22:02, Schraibikus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!