Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мара Куйя (экс. травиата)

Я как всегда с интересным предложением)

Друзья мои! на завтра в 11 есть ОДНО место на экскурсию в бункер Сталина. Таганка, 18 этажей ниже уровня земли. 1000 руб. заболел один участник
06.12.2013 21:34:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там не бункер Сталина находится, бункер Сталина в другом месте. 07.12.2013 00:28:08, Йоко
Дина (Джума)
Бункер 42 ищется именно по сочетанию "бункер Сталина" и именно под этим названием его продают турагенства и само заведение 07.12.2013 01:15:23, Дина (Джума)
Так то же контекстный поиск, маркетинг все это, бункер Сталина звучит привлекательнее, чем бункер 42 Музей холодной войны :))
Кстати, посмотрела на сайте, там был ремонт и действительно открыли новые залы, кабинет Сталина.
07.12.2013 16:20:41, Йоко
Дина (Джума)
странная цена
Билет в группе для россиянина стоит 700р, для иностранца 1300, в малочисленной группе 1200р
А у Вас 1000р
06.12.2013 23:35:06, Дина (Джума)
Я бы пошла, да далеко я :( 06.12.2013 23:05:07, __nevazhno____
Ольсик
эх, я б пошла... 06.12.2013 21:36:31, Ольсик
оно того не стоит :) я там была 07.12.2013 00:28:36, Йоко
Дина (Джума)
Тысячи оно точно не стоит, билет дешевле
А в качестве истории и понимания периода- мне, мужу и сыну очень понравилось.
Кроме того, сам факт расположения на таганке, рядом с метро, бутафорское здание- это все тоже развивает кругозор и понимание того, что мы ничего не знаем..и не стоим
Если рассматривать как музей- ну стены, ну оборудование, ну оружие... все равно не представляю как это место может не то что не понравиться, а не оставить след
07.12.2013 02:01:58, Дина (Джума)
Мне там понравился только фильм про холодную войну, в остальном бункер Сталина в Самаре 20 лет назад оставил намного сильнее впечатление, чем этот заброшенный бывший объект министерства обороны.
Сходить туда можно, а подросткам даже нужно.
Возможно сейчас там улучшили качество экскурсии и представления объекта, но 3 года назад, кроме грусти у меня этот объект не вызвал больше ни каких чувств.
07.12.2013 16:19:26, Йоко
Ольсик
спасибо за инфу) может, как-нибудь удастся сходить 07.12.2013 06:53:06, Ольсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!