Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот смотрю я на эту унылую оттепель...

и вспоминаю "Пращи и стрелы"
небо и земля....
какой там полет мысли, какие творческие находки, драйв режиссерский.
и это уг... ходят чего-то из угла в угол, трут всякую фигню...
а фильм ведь у них типа "Карнавальной ночи" должен получиться? вот как он получится у таких скучных замороченных людей?
04.12.2013 23:32:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите, пожалуйста, вчерашняя голая девушка у холодильника, это Марьяна была? Мне со слепу показалось, что это очередная девушка Хрусталева.
На форуме 1 канала утверждают, что это Марьяна, мол негоже приличной девушке перед мужиком голой ходить, могла бы его рубашку накинуть.
По-любому, надо новые очки делать...
05.12.2013 12:29:25, Казакова
NLU
Гоже. 05.12.2013 14:13:39, NLU
Питерская
Очень живо там Марьяна в кадре-то рыдала:) Натурально:) 05.12.2013 12:12:18, Питерская
NLU
Я благодарна этому фильму за узнаваемых героев тех лет; Геннадия Шпаликова, персонажей рассказов Виктории Токаревой, картинки давления партийной идеалогии, несвободное выражение своих взгдов, прекрасная работа актеров... мне не скучно. 05.12.2013 01:18:33, NLU
ландыш
а я начинала эти Пращи и стрелы аж два раза ((
думаю - ну люди-то советуют! и никак ((
правда, я и Оттепель не смотрю ))
05.12.2013 00:30:42, ландыш
Питерская
И я начинала... 05.12.2013 12:13:14, Питерская
ВиОла
И у меня не пошел:"Пращи.." По-честному начинала пару раз:) Не мой фильм, видимо. 05.12.2013 11:02:20, ВиОла
бывает... 05.12.2013 01:43:27, Маграт
Самое шикарное в этом фильме- это главная песня. Ну и платья.
Остальное- фигня какая то. Меня хватает на полсерии. Сразу посмотреть две, как показывают- это выше моих сил ь
04.12.2013 23:36:22, Альт
Питерская
Музыка вообще мне понравилась. 05.12.2013 12:13:39, Питерская
я пытаюсь найти что-то хорошее. кроме платьев и музыки - пока ничего не нашла :(
проблемы какие-то высосанные из пальца, творческий процесс никакой. любви тоже не наблюдается.
04.12.2013 23:55:56, Маграт
Кабриолетта
тоже пытаюсь рассмотреть изюмину, но не нахожу. Вчера даже платья не радовали. И губы начинают раздражать из-за постоянного их собирания на место.
А вот Чиповская вчера хорошо играла Марьянин ступор перед камерой, имхо, аж раздражала :)))
05.12.2013 10:29:16, Кабриолетта
Лёнча-из-Вишни
Сурово вы :)
Для меня это сериал о любви и порядочности. И от Ефремова я в восторге :) И атмосфера, и платья, и взгляд БЖ главного героя, и пухлые губы Марьяны, и дача режиссера-ну всё нравится :)
05.12.2013 00:10:29, Лёнча-из-Вишни
во, вот это все мне тоже нравится! поэтому и смотрю, жду чего-то.
но играет по-прежнему один Ефремов.
05.12.2013 01:39:12, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!