Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как "отодвинуть" месячные?

Муж купил путевки на неделю в Египет, и как раз на время моих месячных. Вот будет радости - смотреть как он в море купается. Подскажите, кто знает, можно ли с помощью противозачаточных таблеток отдалить наступление месячных? И как конкретно?
11.02.2002 16:22:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно. Их просто надо купить две упаковки. и принимать не 21 таблетку, а больше. В инструкции как это делается подробно описано. 11.02.2002 16:52:06, Рапунцель
Кириллна aka Ирка
Если ты принимаешь однофазные таблетки (это которые все одинаковые, типа Марвелона, Мерсилона и т.п.), то ничего нет проще - просто начинай вторую пачку без перерыва. 11.02.2002 16:38:07, Кириллна aka Ирка
пф, пф, как это вредно :( 11.02.2002 16:39:24, оса
Кириллна aka Ирка
По последним исследованиям, вообще достаточно 4 менструаций в год! Я по 2 месяца без них живу и довольна как слон! 11.02.2002 16:42:27, Кириллна aka Ирка
???? Как два месяца?? А зачем?? Может быть это издевательство над организмом? Хотя я не врач, утверждать на 100 не могу. 11.02.2002 16:44:25, оса
Кириллна aka Ирка
Нет, не издевательство. Весь Запад уже так и живёт, щас готовятся к выпуску контрацептивы, у которых в упаковке будет не 21, а 81 таблетка. Всё дело только в наших многолетних привычках, поэтому и стремимся иметь эту гадость каждый месяц. :)) А мне так гора-аздо удобнее.
И по поводу "отложить менструацию" - я в своё время советовалась со своим врачом на этот счёт, она сразу сказала - открывай вторую пачку Марвелона. Никакого вреда от ОДНОГО раза не будет ТОЧНО!
(Но ещё раз подчеркну - это ОДНОФАЗНЫЕ таблетки.)
11.02.2002 16:52:18, Кириллна aka Ирка
А зачем? Я лично, внимания не обращаю на них, три дня просто купаюсь с тампоном и все. (Даже в баню с ними хожу, никаких проблем :) 11.02.2002 16:33:10, оса
Елена Д.
А мои никакие тампоны не "держат" :(
Поэтому теряешь неделю :(
12.02.2002 09:46:44, Елена Д.
LARKA
Вот как приблизить знаю, но отдалить....
Возможно от перемены климата они сами отодвинутся или ..... или наоборот.
11.02.2002 16:31:02, LARKA
есть кошмарный способ вызвать месячные, чтобы они прошли сейчас, а не в нужное время: в теплой ванне выпить стакан молока с каплей йода. Менструация идет сразу. Если очень нужно, то можно попробовать. Когда подруга должна была ехать к парню в армию, то она именно так "перестраховалась". 11.02.2002 16:30:05, как вариант
Ой, бабоньки!!! Ну вы даете!! Это ж "детство в заднице". Это опасно очень!!! Можно получить жестокое отравление, а если была беременность, то еще и маточное кровотечение!!!! Мало не покажется! Хорошо, если скорая сильно не задержится...
:(((((((((
12.02.2002 12:39:35, Нэтка
А длительность месячных будет той же или больше? 11.02.2002 23:27:16, Мартта
Кириллна aka Ирка
Блин, кто бы мне это сказал, когда я с 2-недельной задержкой дёргалась! :)))) А почему кошмарный??? 11.02.2002 16:38:50, Кириллна aka Ирка
потому что йод вреден в таких количествах. Хотя это хороший способ для тех, кто мечется с двухнедельной задержкой. Ребенка не будет. И еще год заводить нельзя. 11.02.2002 16:40:29, Серебряная
Что значит - не будет??? Это типа аборта, что ли? 11.02.2002 17:54:10, Линка
Кириллна aka Ирка
Опаньки... Тогда хорошо, что я этого не знала... 11.02.2002 16:43:04, Кириллна aka Ирка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!