Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а вообще радостью хотела поделиться, конечно :)
Не секрет, что я уже больше года работаю с журналом "Вышиваю крестиком" ( а вот его существование как раз может быть для многих серкетом :). До этого писала обзоры всякие, веду колонку азбуки декоративных швов. А в ближайшем номере наконец будет опубликован мой первый большой дизайн. Так что, товарищи, поздравьте меня с приобретением нового статуса - дизайнер вышивки :)
25.11.2013 21:22:38, Даритта
49 комментариев



офф кто делал фото? на нём ты получилась необыкновенная! красивая и загадочная 25.11.2013 21:51:46, Вечная Весна


теперь буду знать, у кого сфотографироваться на добрую память потомкам)) 25.11.2013 21:55:26, Вечная Весна



Все пояски, как видишь, фактически модификации основного дизайна. 25.11.2013 21:51:05, Даритта

Вау! Поздравляю! Когда выйдет номер?
25.11.2013 21:28:48, Оля-Йоля
через пару недель, он в печать только ушел.
в сообществе сегодня выложили анонс моей ёлки [ссылка-1] 25.11.2013 21:40:13, Даритта

в сообществе сегодня выложили анонс моей ёлки [ссылка-1] 25.11.2013 21:40:13, Даритта
оххх, как нежно и изысканно безо всякой "пасторальной патоки"... я впервые в жизни пожалела, что не умею вышивать :)
а еще захотела купить этот журнал в подарок вышивающей подруге, подскажи где, Даш, я кого-нибудь напрягу :) 26.11.2013 08:30:55, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
а еще захотела купить этот журнал в подарок вышивающей подруге, подскажи где, Даш, я кого-нибудь напрягу :) 26.11.2013 08:30:55, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
спасибо! я ж не сама буду покупать - где я, а где журналы? хотя поспрашиваю в одном хитром магазинчике в нашем микрорайонном ТЦ :)
26.11.2013 13:27:16, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье







