Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новости на 1

Вот уже не первый раз попадаю на новости на 1 канале в воскресенье, и удивляюсь, ну какая же неприятная подача материала у Ирады Зейналовой. О чем бы не говорила и какая бы тональность у темы не была - все каким-то трагически-тревожно-нагнетающим тоном. Странный выбор ведущей, особенно для воскресенья. Или может это я так воспринимаю? ПЫ.СЫ. Про "не читайте перед обедом советских газет" знаю)), и переключаю, просто интересно.
24.11.2013 21:24:08,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NLU
Какой канал, такие ведущие, новости... Понравилась всем утопленная в Байкал Андреева для съёмки с огнем? 25.11.2013 00:58:13, NLU
Если иногда бывает, что смотрю новости на 1-м, то по воскресеньям не забываю, что она там, в ящике и сидит-пугает. Неправильный образ для какбыглавного канала, имхо 24.11.2013 23:24:59, Etagerka
Очень неприятная тетка, когда ее вижу, сразу переключаю. 24.11.2013 23:08:02, ТомаГавк
Согласна. Она в горячих точках много работала, может оттуда интонации трагические 24.11.2013 22:45:49, suixit
Вполне возможно, и против нее я ничего не имею, меня выбор руководства 1 канала удивляет, или кто там этим занимается. 24.11.2013 22:49:59, Арлекина
да, выбор странный. мне кажется ее скоро заменят, там как-то по-сезонно, Толстой перед ней был 24.11.2013 23:00:10, suixit
Лавгуд
согласна, и голос у неё сиплый, неприятный 24.11.2013 22:30:13, Лавгуд
Да, не самая приятная дама, но я ее могу только мельком увидеть т.к. новости на первом не смотрю 24.11.2013 22:22:50, ляля
согласна. 24.11.2013 22:04:18, Чернобурка
Крапива
абсолютно с вами согласна.
все время вспоминается михалковское из фильма
"Веселое сновидение или смех и слезы", где ребенку специально в зашторенной комнате замогильным голосом читали страшные сказки, чтобы окончательно уморить:

Чем больше слёз, тем больше облегченья. В слезах и заключается леченье! (см по ссылке:)

Чудовища вида ужасного
Схватили ребенка несчастного
И стали безжалостно бить его,
И стали душить и топить его,
В болото толкать комариное,
На кучу сажать муравьиную,
Травить его злыми собаками...
Кормить его тухлыми раками.
Тут ночь опустилась холодная,
Завыли шакалы голодные,
И крыльями совы захлопали,
И волки ногами затопали,
И жабы в болоте заквакали...
И глупые дети заплакали..
Взмолился тут мальчик задушенный,
Собаками злыми укушенный,
Запуганный страшными масками...
24.11.2013 21:38:10, Крапива
да-да, примерно такие ощущения) 24.11.2013 21:42:05, Арлекина
Крапива
мне вот только непонятно, а какая идея? ни у кого, кроме нас, такого негативного новостного ряда не видела.
Если не будет ничего острожелтого, специально вынут из нафталина и расскажут про скорую смерть человечества от надвигающейся кометы или еще какую-нибудь ересь.
24.11.2013 21:44:50, Крапива
И мне не понятно, причем меня смущает еще и то, что в воскресенье ее поставилИ. 24.11.2013 21:55:26, Арлекина
Мне андреева не нравится, просто вурдалак какой-то)) Как уставится в экран и вещает что-то заунывно-напористо. Зейналова бодрее, и потом, передача воскресная, кажется, практически ею компонуется и репортажи интереснее, чем обычные новости в будни. Видно, что она сама репортер, а не диктор просто. Но все равно, на первом новостные передачи тоскливые. 24.11.2013 21:31:58, Анаис
[пусто] 24.11.2013 21:26:09
я бы Андрееву предпочла, зачем мне ее эмоции, если цель новостей - донести информацию? 24.11.2013 21:31:40, Арлекина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!