Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите поправиться

Пры росте 162 у меня вес 41 кг никакие методы не помогают (гормональные таблетки, пиво со сметаной, лучше питаться) За время беременности набрала17 кг после перехода от груди к молоку вернулась к обратному весу. Я проверялась на все (глисты(папа врач микробиолог) щитовидку обмен веществ все в порядке. Я выгляжу в купальнике как дети в Африке. Если кто сталкивался с этой проблемой помогите пожалуйста.
07.02.2000 11:29:13,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушки, мне кажется, при такой проблеме (я сама - 45 кг на 165 см) лучше не булочки трескать, а спортом заниматься и есть белковую пищу активно. В результате на худых руках-ногах появляется приятная рельефность за счет мышечной массы. Мне кажется, это гораздо симпатичнее, чем жирок, да и организму сплошная польза в отличие от неумеренного поедания гамбургеров и проч. :)) 08.02.2000 16:49:02, Елена И
Тут вступает в силу другая моя проблема... Я в детстве очень много каталась на велике, и стоит мне только буквально пару раз "покачать" ножки - таааааааааааааакие бугры выступают - куды там культуристкам!!!!
:((((
НИчего красивого в мускулистых ногах лично я не вижу - так то они у меня - бог не обидел, что есть то есть... но вот когда накаченные - фу... сейчас тоже не фонтан - спичечки такие... Как сказала подруга "как ты на таких ногах ходишь и они не ломаются, я вообще не понимаю" :((((((((
09.02.2000 00:51:33, Настюша
И я такая же!!!!!!! За беременность набрала всего 6,5 кг, а сейчас худая как .... Ем пироженые, торты, макароны+сыр и все-все-все Эффект =0 08.02.2000 14:22:15, ната
Анюта Констант.
Ната, а представьте другой эффект во время беременности - при всепожизненном весе в 45 кг во время беременности поправится на 20 (!!!) кг..
Тяжко... если еще учесть размер ноги 22 см... Эдакую тушу на такусеньких ножках:-))))))))))))))
08.02.2000 16:18:27, Анюта Констант.
Оленька! Мне 35 лет. Я влезаю во все вещи, которые носила в 9-10 классе. Питаюсь отменно, занимаюсь спортом, работаю, малышке 1.5 года. Вопрос поправиться стоял передо мной давно. Испробовано все, что можно себе представить (от пива с бананами до специальных пищевых добавок для веса). Ша! Против физиологии не попрешь. Все говорят, радуйся. После всех обследований я успокоилась. Все нормально, отклонений по здоровью нет, и слава богу. Бассейн и теннис сделали свое дело. Не могу сказать, что я худая. Я соответствую. И мне так удобно. А остальное пусть Штирлица волнует ... Удачи. 08.02.2000 09:42:23, Лелик
Лелик, а что за добавки такие? 09.02.2000 00:52:42, Настюша
Девушки я с вами бы менялось с закрытыми глазами.Всю жизни мечтаю быть миниатюрной и нежной.
Моя подруга очень худая- но пожнимается ввесе когда хочет - блогодаря сухофруктам - лучше всего инжир и папая но я не знаю ести ли у вас там инжир.
Короче сухофрукты - очень полезны и калорийны .и еще орехи ,фистуки пеканы и коковые орехи.
Из и фруктов-бананы,манго,
из овощей авокодо,горох.
Есть из больших тарелок - не смейтесь количество еды увеличивается.
Удачи!
08.02.2000 09:05:10, Фая
Фай, быть миниатюрной или дитем Освенцима - две большие разницы :(((((((( Все должно быть пропорционально. Когда я набираю свои 50-51 кило, ну вот сразу все на местах становится - и грудь и попка и щечки детские появляются, и выгляжу сразу моложе намного :)))) свежее :)
Правда, тогда талия немного плывет :(
09.02.2000 00:54:30, Настюша
Меня тоже это ужасно беспокоит. Может быть кто то знает, как поправится? рост 167, вес 47... сейчас еле еле добрала до 49.. Нужно 51... и никак...
Оля у меня тоже самое. Мать привезла из америке ДХЕА, вот, похоже начинает работать... щечки округлились, как то личико посвежело...
Вообще я тоже уже отчаялась, писала тут несколько раз, но видно подумали, что шучу... :( А когда ручки- ножки как спичечки ничего красивого нету... :(
И макароны на ночь с сыром маслом... единственное, что немного помогает - неделя в биг мачке - кило 3 сразу гарантированно, но (!) тааакие проблемы с лицом начинаются - прыщи и всё такое...
07.02.2000 21:48:27, Настюша
Главное, чтобы не ручки и ножки были как спички, а, чтобы посмотреть было приятно на то, что спереди и сзади. А у тебя, Настюш, по-моему таких проблем нет? 08.02.2000 01:25:16
Скажем так, я бы ощущала себя гораздо лучше если бы поправилась :) 08.02.2000 01:46:43, Настюша
Маша А.
А у меня другое горе... Раньше была такая же история, ну просто дитя блокады. А как бросила кормить ребенка, за пару месяцев поправилась кг на 6, потом еще немного. И еще немного. И стала почти как Винни Пух - уже скоро в двери не пролезу. Это, конечно, фигурально выражаясь, но ситуацию отражает. Никогда даже представить себе не могла, что со мной такое случится... А раньше могла на завтрак обед и ужин съедать по сто плюшек и мороженым закусывать - и ни одного грамма в плюс. Теперь каждая печенюшка аукается... 07.02.2000 17:09:57, Маша А.
Анюта Констант.
Оля, это уже физиология:-))))))
я при 164-х см вешу 45 кг....
одна дама, выгуливающая дога, когда узнала, что мой вес 45 кг, просто была в шоке, сказав, что ее дог 70 кг весит:-))))))))))
я например, есть могу все подряд и все равно никуда не "ползу". Это бесит периодически, т.к. даже напялив представительный костюм, всерьез не принимают.... В магазине обращаются на "ты" и "девочка"... А уж когда гуляю с сыном и берем с собой бабушку, вообще беда. Мама такая же как и я (или я как она), маленькая, худенькая... Ее зовут мамой, меня старшей сестренкой, сына братишкой... Маме нравится (еще бы! в 47 лет - молодой мамой зовут), а меня просто выводит!!
Наверно надо примириться и думать, что вот в 50 (!!!) мы будем выглядеть намного моложе своих сверстниц:-)))))))
07.02.2000 12:46:57, Анюта Констант.
Хорошо, когда ещё просто на "ты", а то ведь ещё и хамят! Почему-то у нас в обществе принято (особенно среди взрослых тёток с несложившейся личной жизнью) хамить подросткам. И потом ещё удивляются, почему же такая молодёжь невежливая пошла. А из какого места, извините, она при таком раскладе вежливой пойдёт. Нет, я в ответ не хамлю, наоборот, в ступор впадаю секунд на несколько. А потом ругаю себя, что надо было так да и вот так ответить...
Но ведь не раздаваться же теперь в боках (зря что ли 10 кг сбрасывала) и не ходить с лицом видавшей виды тётки, чтобы перестали за тинейджера принимать? И, если честно, мне нравится выглядеть "мелкой". Ну не чувствую я себя взрослой, и всё тут. А хамства тоже не хочется...
11.02.2000 01:03:44, Ритик
Та же история.
- когда мы познакомились с моим мужем,
одна "доброжелательная" дама, ему пророчила статью за совращение несовершеннолетних (мне было 23);
- я гуляла с новорожденным сынишкой, прохожий поинтересовался:"А что сейчас в 9 классе уже рожают?" (мне было 26)... и т.д и т.п ...., но меня это нисколько не раздражает :)
07.02.2000 13:25:01, Татьяна М.
Могу продолжить - весно, "девочка, как экзамены в школе сдала"... :( Ой, какой братик у тебя симпатичный.
Маленькая собачка до смерти щенок... Только иногда ооочень мешает -по работе в основном. Приходт такая "малышка -худышка".... и давай "умничать"...
Потом правда понимают, что мне не 20, по разговору. Но внешне всеръез не воспринимают по началу..
07.02.2000 21:50:24, Настюша
Анюта Констант.
вот-вот!! такая же котовасия:-( 08.02.2000 12:22:12, Анюта Констант.
Анюта Констант.
Танюша, мне по работе надо быть эдакой представительной дамой, не меньше 50 размера, да чтоб еще лицо выглядело лет на 40. Тогда вот наши бюрократы министерские хоть как-то вопринимать будут....
А тут.... забегает к ним в кабинет "пигалица", да еще права качает, чего-то требует, их пошевелиться просит....
иногда просто убивает всё.....
07.02.2000 18:34:07, Анюта Констант.
Спасибо всем большое я вот как раз и собираюсь с марта в спортклуб, тем более что там есть детская комната. Но у меня не только ручки и ножки, у меня спереди ничего нет в прямом смысле слова, даже нулевой большой, хотя во время кормления у меня был аж 2 размер. Это меня и волнует. Зимой то нормально, а летом что делать, тем более что сейчас маечки в моде, а я не могу этого себе позволить. 08.02.2000 17:44:32, Olga-z
А разве спортклуб от этого помогает?
Я имею в виду, от нулевого размера. У меня такая же проблема - раньше был второй, а сын все съел. При росте 173 и довольно широких плечах зрелище в зеркале удручающее, и никакие занятия спортом не помогают. Может быть, есть какие-то специальные упражнения?
09.02.2000 19:06:31, Юля
Ольга, а где такой спортклуб? И с кем там детки, какого возраста? 08.02.2000 18:27:20, Иванка С.
Девочки дорогие я далеко от вас в Японии, в спортклубе есть воспитатель из детского сада она то и занимается с детьми до 7 лет. 09.02.2000 18:03:40, Olga-z


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!