Раздел: Опрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Merlin и малыши

Подарок от Сквесито-правда?

Только что позвонили и сказали, что мне полагается кофе-машина в подарок. Тк я сотрудничала с какой-то из компаний (из тех, что знаю Виза и операторы сотовой связи). Они ее привезут и расскажут про их кофе. Так бывает? Или что это? Откуда ждать подвоха?
23.11.2013 16:48:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну будете покупать их капсулы)
Я посчитала, чашка кофе в обычной кофемашине- в 3-4 раза дешевле.
Если моя семья за бесплатно получит этот агрегат и будет покупать капсулы (5, то за год переплатит около 50000 руб. Это стоимость очень хорошей кофемашины, которая еще потом много лет будет варить хороший кофе, стоимомтью 10-20 рублей за чашку.
24.11.2013 00:33:59, Tortillka
Juli.
Может капсульная машина - она недорогая, а сами капсулы прилично выходят, если их постоянно покупать и основные продажи у них капсулы эти, а машина в подарок маркетинговый ход. 23.11.2013 19:57:10, Juli.
Merlin и малыши
на их сайте она 10 т стоит 23.11.2013 20:04:44, Merlin и малыши
вот на 10т вы и купите капсулы.А если машина сломается,ттт,то что будете с капсулами делать?покупать новую машину за 10т.Потому как с большой вероятностью станете зависимой от хорошего кофе.А кофе в капсулах хороший и разнообразный.
В общем,им это выгодно.
23.11.2013 21:30:41, Schraibikus
Juli.
Нет, неправильно - основной доход у них будет именно от капсул, если человек попробует и прочно сядет на капсулы, то им того и надо. Покупка машины действие разовое, а капсул - постоянное. Кстати у продвинутых конкурентов и машины дешевле и капсулы тоже, хотя позиционируют они себя "для богатых". 23.11.2013 23:01:24, Juli.
а я о чем?о капсулах.Основной доход от удовольствия.Насчет разовое ...это техника,и она имеет привычку выходить из строя,обычно после гарантийного срока.Чинить ее нерентабельно,поэтому идешь и покупаешь новую.У нас в стане нет дешевых капсул,это за рубежами. 23.11.2013 23:15:56, Schraibikus
Merlin и малыши
догадалась позвонить в компанию, они подтвердили. Ну да, потом надо их кофе покупать. 23.11.2013 17:17:19, Merlin и малыши
Хомяк Абрикосовый
КМК - подвоxа ждать от "привезут и расскажут". Будут убеждать, что только вот этот специально разработанный по авторскому рецепту ведущего специалста кофе подxодит для этой чудесной машины. Ну или еще что-нить попутно продавать - типа долгосрочного договора на иx услуги "по специальному тарифу"... Кстати, "кофе-машина" может оказаться обычным "френч-пресс". 23.11.2013 16:57:25, Хомяк Абрикосовый
похоже на то... [ссылка-1] 23.11.2013 17:02:33, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Хомяк Абрикосовый
ага, так я и думала... машина не "френч", но "капсулы" к ней подxодят тока "собственной фирмы"... вот тут и подвоx.

:-))) они ж еще и распространителей ищут... - [ссылка-1]
23.11.2013 17:07:09, Хомяк Абрикосовый
Дикая хозяйка
По-моему ко всем кофемашинам подходят только "их" капсулы. 23.11.2013 17:11:52, Дикая хозяйка
Хомяк Абрикосовый
кажется, уже есть исключения :-))) в нашиx дешевыx дискаунтаx вроде бы бывают капсулы, которые подxодят к разным машинам. Но я мимо этиx полок всегда рысью пробегаю, никогда не рассматривала пристально. 23.11.2013 17:21:27, Хомяк Абрикосовый
ну вот... 23.11.2013 17:09:35, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!