Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если бы женщины выходили замуж только за

Если бы женщины выходили замуж только за идеальных мужчин, о которых они мечтают, то весь мир уже бы вымер)))))
Навеяло тут сообщениями Старой девы и даваемыми ей советами. Один из них знакомства через интеренет. Зашел на сайт знакомств ввел свои требования - ограничение по возрасту (ну не хочу я знакомиться с более старшим по возрасту человеком чем я), длительные отношения с возможным браком в дальнейшем 9т.е. намерения серьезные) вот и все. Обращаю внимание, что мне все равно чем занимается человек, его материальное положение, образование, жилье и тп и тд. Что мне выдал поиск, начинается самое интересное.
Объявление которому я поставил 5 баллов: "Хочу влюбиться, но так чтоб без ума...")))))).
А как вам объявление из двух слов: "пишите, разберемся.."?
"Две девушки 31 и 33 года желают познакомиться с умными, психически здоровыми мужчинами для: поднятия настроения, благосостояния и социальной защищенности и т. д." - О как! благосостояния и социальной защищенности, что подразумевается под и т.д. боюсь подумать))))
"Молодая,самая обаятельная и привлекательная, знойная женщина - мечта поэта желает познакомиться с интересным и развитым, состоявшимся во всём мужчиной для длительных серьёзных отношений и создания семьи." - может я тупой и у меня как и у Зоси в голове что то не так, но я не понимаю как, где и куда я должен быть развит?)))))Что означает фраза "состоявшимся во всём мужчиной"? каким образом определяют состоявшегося мужчину? По его кошельку? машине? ученой степени? жизненому опыту?
"ИЩУ ВСЕ, КРОМЕ НЕПРИЯТНОСТЕЙ" - так и хочется отписать автору беги отсюда. от нас мужиков одни неприятности и будут)))))
В общем все в таком духе, почитать можно, но реально что то затевать асолютно нет желания.
Поэтому совет деве такой - знакомься в реале со всеми подряд, нравится не нравится там видно будет, рано или поздно попадется тот который не сбежит.
11.02.2002 14:06:37,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почитала я тут, поудивлялась.
Старой деве родить бы ребеночка вовремя, пока не состарилась совсем, а мужики - что автобусы, один уехал, другой подъедет, уж наверняка можно выбрать подходящий маршрут.
Знакомствами по объявлениям в интернете занимаюсь профессионально уж более 3-х лет, свосем не так все печально, как вы пишете. Думающая женщина не станет писать всякой ерунды, типа которая Вам попалась, а значит нельзя всех под одну гребенку. У меня есть хорошие результаты, два брака зарегистрированы, надеюсь, что скоро будут еще. Многим женщинам необходима минимальная психологическая поддержка, уверенность. А так затаптывать, типа старая и никому ненужная - ни в коем случае нельзя, если ОНА Вам не нравится, не значит, что другим ОНА тоже неприятна. Тут на вкус и цвет, как говорится.
О мужчинах с их интересами ничего не стану говорить, дабы не быть обвиненной в мужененавистничестве.

11.02.2002 16:51:13, Бяка-кулебяка
Vad
Сколько эмоций и возмущения. Боюсь только, что если женщины начнут следовать таким советам, то до того, кто не убежит большенство из них не доживет, по крайней мере - в здравом рассудке.
А если ближе к практике, то:
- повысьте свою внутреннюю самооценку, люди оценивают вас в первую очередь так, как вы оцениваете себя;
- избавьтесь от страха одиночества (такой "поиск" все равно не даст вам "надежного плеча" - найдете только обуза на свою шею) - считайте, что это не одиночество, а свобода;
- знакомьтесь только с тем, с кем Вам действительно хочется, а не с кем попало, и дарите любовь, только если Вам этого хочется, не ожидая при этом ничего взамен (иначе это уже бартер).
И все у вас в жизни изменится, кк изменилось уже у многих и многих.Удачи!
11.02.2002 14:33:21, Vad
Безаева Оксана
Я вот поняла, что многих мужчин пугают слова о состоятельности. Где-то в душе они себя таковыми не считают, вот и боятся познакомиться с девушками, которые об этом пишут, заранее считая их меркантильными расчетливыми дурами. Но сами при этом заглядываются именно на таких, которые абы с кем не будут общаться. Инет он и есть инет, чем хорош, что здесь можно сразу высказать и обрисовать какой человек тебя заинтресует, и не надо по этому поводу комплексовать и что-то домысливать.:))) 11.02.2002 14:45:16, Безаева Оксана
Vad
В общем, верно. Если открыть раздел о комплексах мужчин, то такого понаписать можно ... 11.02.2002 14:57:03, Vad
Ярослава М.
А почему знакомство через Интернет должно происходить только на сайтах знакомств? :)) Это же очень ограничивает возможности. Ну, примерно, как если считать, что яйца можно варить только в яйцеварке. Если так поступать, можно никогда не узнать много нового из жизни разнообразных кастрюль :))

Конечно, знакомиться с человеком по его единственным словам: "Здрасьте, меня зовут Вася, хочу кого-нибудь" - смешно и опрометчиво. Лучше искать знакомства по интересам. Не для брака, а вообще. Когда вращаешься в каких-то кругах, узнаешь о людях многое, присматриваешься, выбираешь. Муж - это побочный эффект :)) Как в жизни :)) Только выбор больше.
11.02.2002 14:29:00, Ярослава М.
Да ведь вам не нужна старая, побитая, закопченая кастрюля, вы предпочтете ей скорее модную, красивую яйцеварку - хотя кастрюля понадежней и многофункциональней))))))) 11.02.2002 14:46:52, Брат1.1
Ярослава М.
Это неравноценное сравнение. Почему это кастрюля обязательно битая и закопченая? :)) Давайте сравнивать новую кастрюлю и новую яйцеварку. А разбитое мне ни, ни другое не нужно :)) 11.02.2002 15:22:32, Ярослава М.
Окей)))))
Вы выберете яйцеварку которая только яйца может варить или кастрюлю которая все может сварить?)))))Я бы выбрал последнее!)))))
11.02.2002 15:27:21, Брат1.1
Ярослава М.
Именно об этом я и говорила с самого начала :)) Нет смысла ограничиваться только сайтами знакомств. Это узкоспециализированная вещь, вроде яйцеварки :)) Хотя некоторые предпочитают их. 11.02.2002 15:34:22, Ярослава М.
Безаева Оксана
Тогда и не пугайтесь слов "состоятельный мужчина".:)) 11.02.2002 14:52:11, Безаева Оксана
Вообще то там речь шла о "состоявшемся" что по моему разумению несколько иное. Личноя не знаю состоялся я в этой жизни или нет, вроде многое уже позади, но еще больше предстоит сделать, добиться и тп, у каждого свои видимо представления о том состоялся он или нет. И как ответить на такой вопрос "состоялись ли вы"? Кто то относится к себе критично, а кто будет гнуть пальцы. 11.02.2002 14:58:42, Брат1.1
Безаева Оксана
Вы должны однозначно относиться к себе, как к состоявшемуся мужчине, вот и все.:))Это совсем не означает загибание пальцев. 11.02.2002 15:14:30, Безаева Оксана
определить достаточно просто, глубоко не копают. Если у мужчины есть уверенность в глазах,слова его весомы не потому, что он мужчина, а просто он умный и чаще всего оказывается прав,его не надо поддерживать морально, тащить за собой или на себе, нет суетливых движений, нет разговоров о "временных трудностях", неприятностях, есть ощущение, что за ним, как за каменной стеной-то он состоявшийся.. 11.02.2002 15:04:37, Hel
Угу, а еще такого мужчину называют нудным потому что он всегда прав получается, способен на несколько ходов вперед просчитать ситуацию и принять правильно е решение, женщина начинает чувствовать себя ненужной тк он достаточно силен что бы самостоятельно решать проблемы, не жаловаться и не ныть, за его каменно спиной скучно, хочется экстрима и тп и тд. 11.02.2002 15:18:36, Брат1.1
Siniy
ты чего, оправдываешься? потому как не такой, какого они хотят?

;))
11.02.2002 16:04:23, Siniy
Обожаю зануд! 11.02.2002 15:54:16, Анна Я.
Да ладно вам, не верю. Неужели никому не было скучно в браке? Когда все идет своим чередом, проблем нет, а возникающие быстро решаются. 11.02.2002 15:45:23, Брат1.1
Чем больше проблем, тем веселее жить? Чем больше времени нужно мужчине, чтобы их решить, тем он интереснее? Оригинальный подход... Меня отсутствие проблем в скуку не повергает, честное слово! 11.02.2002 16:12:40, Анна Я.
Ярослава М.
Чему Вы не верите? Тому, что каждому подходит свое? Тому, что есть спрос на занудных мужчин?

Скучно может быть и в браке, и вне его. Поскольку скука - она в голове. По-моему, это очевидно. И знаете, отсутствие проблем гораздо комфортнее, чем их регулярное сваливание на голову. Мужчина, который эффективно решает проблемы - что можно придумать лучше?
11.02.2002 15:59:11, Ярослава М.
O'Merry
Не занудным его называют, а основательным! Почувствуйте разницу в терминах! :)))
Что же касается экстрима... ИМХО, стремление к нему свойственно только не успевшим повзрослеть юным дурешкам :))) Выбирайте женщину _состоявшуюся_ - ее не потянет на экстрим! :)))))))))
11.02.2002 15:31:25, O'Merry
Ярослава М.
Занудный мужчина - это лучший мужчина :)) 11.02.2002 15:28:24, Ярослава М.
Безаева Оксана
Не знаю, не знаю...Не хочу никакого экстрима.:)) 11.02.2002 15:27:27, Безаева Оксана
Жизненный диагноз "Старая дева" постршнее, чем закоренелый холостяк. :)Неуж-то не знаешь? И как известно, на 10 девчонок, по статистике..итд. Когда женщине не везет с вашим "братом", хочется надеятся, что есть где-то "идеальный" мужчина, который умеет не на словах, а на деле сделать нашу "сестру" счастливой. :) 11.02.2002 14:23:46, От Семенчика
Самое страшное если этот диагноз человек сам себе ставит. Я не удивляюсб если этой старой деве лет эдак 25. все подруги за мужем,а она одна, вот сидит сама себя накручивает мол уже "старая" такая а мужа все нет, лучше бы подумала чего от нее мужики после пересыпа бегут?
Одна моя бывшая дала мне отставку из-за того что я будучи старше ее на 7 лет выглядел моложе ее!!!!! Ей неудобно было рядом со мной находится. При этом вся женская половина ее работы ей обзавидовалась - с такой мотивировкой меня в первые отправили в запас, я был поражен)))))))
11.02.2002 14:34:11, Брат1.1
Старая дева писала, что ей скоро 40 11.02.2002 15:15:28, поясняю
Тоже не смертельно 11.02.2002 15:23:56, Брат1.1
Безаева Оксана
Ничего не понимаю, какой тогда смысл искать моложе, если даже такие молодые выглядят старше?:)) 11.02.2002 14:53:26, Безаева Оксана
Закомпексованная особа не более того. :))И хорошо, что дала отставку, зачем тебе такая? :) 11.02.2002 14:38:24, От Семенчика
Безаева Оксана
:))))))))))) 11.02.2002 14:18:08, Безаева Оксана
А, может, знакомства через интернет - это общение в чате с последующим личным? А не по объявлениям о знакомстве. Моя подруга так познакомилась, пока все нормально....

Конечно, в реале лучше в какой-то степени...но для многих, действительно, сложно это "реальное" место найти.
Например, я работала с утра до вечера, в офисе - все рожи знакомые, специфика работы у меня была кхе-кхе..культура, а там контингент соответствующий. оставались клубы, дискотеки и т.д. Но опять же , не у всякой на это есть деньги (удовольствие не дешевое),и не всякая способна одна просто пойти и развлекаться ...или спонтанно через океан полететь в отпуск тоже одной - это от характера зависит.
Так что общение в инете - идея неплохая на мой взгляд.:)
11.02.2002 14:15:32, Лангуста
Во многие места для девушек вход бесплатный - при желании всегда можно найти место куда сходить по карману. Как правило общая проблема как начать знакомство, есть люди у которых жто выходит легко и естественно, но все такие, увы, лично у меня вообще под настроение, как то раз с пятью познакомился за два часа, правда на следующий день не смог вспомнить ни одно имя из пяти)))))) 11.02.2002 14:26:50, Брат1.1
Безаева Оксана
А в такие бесплатные места, видимо, "добрые" девушки и не ходят. Меняйте места посещений.:)) 11.02.2002 14:37:40, Безаева Оксана
Да мне собственно все равно какие туда ходят так как знакомтсва особенно то не ищу - устраивает и ныненшний статус))) 11.02.2002 14:43:54, Брат1.1
Безаева Оксана
Ну, вот, а зачем топик открывали?:) 11.02.2002 14:54:08, Безаева Оксана
У меня тоже самое с мужчинами было:) Смешно особенно, когда утром вспомнить не можешь, как его зовут:)) 11.02.2002 14:33:38, Лангуста
Vad
Ну а если он и сам уже не помнит, как его зовут (а как тебя зовут - и подавно) - то и вообще замечательно :-)) 11.02.2002 14:53:28, Vad
Об этом я Брату 1.1 и говорю:) 11.02.2002 15:27:10, Лангуста
А уж если другим именем назовешь такое веселье получается))))))) 11.02.2002 14:36:16, Брат1.1
И такое было:) Поченму-то всегда Юр хотелось Игорями назвать:) 11.02.2002 15:23:50, Лангуста
О даа!:)) 11.02.2002 14:55:53, francaise

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!