а как вам эта программа? идет сейчас по пятнице.
я совсем недавно узнала про нее благодаря новому каналу и жутко мне понравилась идея и ее реализация ) смотрю как сериал бесконечно, особенно здорово когда целый блок многосерийный показывают. очень нравится алан бадоев, с ним я давно знакома по клипотворчеству, но хорошо, что его другой ведущий заменил, режиссер из него лучший, чем актер. теперь в восторге от его бывшей жены жанны, удивительная женщина, которая какой бы фигней не занималась, всегда остается милой, обаятельной и очень женственной, живой и непосредственной, при этом не чуждая гламуру.
городов большое количество охвачено, рассказывают и показывают не так уж много из возможного, но все ярко, интересно и вполне увлекательно, с дивана поднимает. настроение тоже )
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

очень нравится, если попадаю, то смотрю обязательно
Нравиться, что они находят достаточно интересные варианты, о которых в путеводителях и не пишут.
По именам не знаю кто из них кто, но одна девочка нравилась, а другая очень нет. Мужчину видела только Андрея, в принципе раздражения нет, я как-то больше за сюжетом смотрю, он меня не отовлекал 18.11.2013 13:37:00, Пирожки от Ловетт
Нравиться, что они находят достаточно интересные варианты, о которых в путеводителях и не пишут.
По именам не знаю кто из них кто, но одна девочка нравилась, а другая очень нет. Мужчину видела только Андрея, в принципе раздражения нет, я как-то больше за сюжетом смотрю, он меня не отовлекал 18.11.2013 13:37:00, Пирожки от Ловетт

передачу смотрю, когда попадаю, нравятся Андрей, Настя и Жанна. 18.11.2013 11:07:03, Europe
доход любой передачи - это реклама, которую в ней размещают. а реклама зависит от рейтинга.
18.11.2013 12:43:34, Маграт


Один выпуск смотрела как они в Норвегии отдыхали, бедный мальчик со ста баксами там делать нечего ))
18.11.2013 09:27:48, ляля




есть еще 2 девушки, одна совсем молоденькая блондинка, ужасно ее акцент не нравится и поведение ее( а вторая восхитительна, менее яркая чем жанна, но ведущая замечательная.
17.11.2013 20:13:16, Colline

у меня было одно время, чудесное время. но почувствовала, что выпадаю из социума, а я и так туда не сильно впавшая была )
17.11.2013 22:27:10, Colline
орел И решка
17.11.2013 16:10:24, орел И решка

мне бюджетный отдых не кажется более интересным, совсем. но идеи интересные есть ) хорошо смотрится именно параллельно.
17.11.2013 15:40:17, Colline

Да надоели уже эти малороссийские ужимки.
17.11.2013 15:27:17, Брюзжит Джонс
Я капризна:), мне мало что нравится, а у этих профессионализма недостаток
17.11.2013 15:35:05, Брюзжит Джонс
Да только оба ведущих кривляются и жеманничают. Хотя может это национальная самобытность, кто я такая, чтобы критиковать?...
17.11.2013 15:41:04, Брюзжит Джонс
аааа, меня это не отторгает, потому что сама такая же, дурачусь регулярно. но, мне кажется, благодаря этому передача живая, задорная, легкая и непринужденная, и благодаря этому ее можно смотреть долго и упорно )
17.11.2013 15:47:43, Colline
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание