Сегодня случайно попала в театр ("Модернъ" на Спартаковской площади) на спектакль "Дядюшкин сон" с Владимиром Зельдиным.
Сказать, что я в восторге - это не сказать совсем ничего. Он гениален! Как он играет! Как он движется по сцене! И ведь это - Достоевский, бесконечно сложный сам по себе с его пограничными состояниями между явью и сном. В общем, я счастлива, что успела это увидеть. Счастлива самым чистым и незамутненным счастьем :)))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Я их видела несколько лет назад в этом спектакле именно вдвоём.
И тоже отметила их потрясающую театральную школу. 16.11.2013 00:18:37, SveM

Читайте также
Ламинирование бровей: польза, возможный вред и особенности домашнего выполнения
Ламинирование бровей помогает зафиксировать форму, сделать волоски более послушными и создать эффект густых, аккуратных бровей. Разбираем, как проходит процедура, можно ли выполнить её дома, а также плюсы, минусы и противопоказания.
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
