Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мне ужасно антипатична эта Оксана Пу

Как мне ужасно антипатична эта Оксана Пушкина с ее целеустремленными и сильными женщинами.
Самой разве не противно, каждый раз все про одно и тоже. Про то, как тредноыти озлоблят и закаляют, про то, как нужно ставить цели и их добиваться. Весьма однообразно. Да и рекламируемый типаж женщин мне просто отвратителен.
10.02.2002 18:29:26,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имхо, она каждый раз говорит, как некролог читает))) Какой был хороший человек))) 10.02.2002 20:23:44, Весчь
вот-вот :) тошно становится :)) 10.02.2002 20:59:03, Чебурашка
ТанГо
Точно :-))))))))))
То же самое впечатление:-))))))))))
10.02.2002 20:50:43, ТанГо
А Вы вообще видели хоть раз, как она улыбается? Она по-моему вообще улыбаться не умеет. Только препятствия преодолевать :))) 10.02.2002 20:43:21, Зося
Елена Н.
:))))))) точно подмечено 10.02.2002 20:36:30, Елена Н.
Точно:)) пропсиная истина, ведь я уверена. что лююди живут не по намеченной цели а зачастую как получится и сложатся обстоятельства, это потом можно песни петь, что мол так гадалка нагадала и тому подобная чепухонь. Сильные женщины всегда есть тут, но не все они такие "идеальные" КАК ОНА ИХ ВЫСТАВЛЯЕТ. 10.02.2002 19:51:59, КУКУ
А пропсиная истина сильно отличается от прокотиной?:-))) 10.02.2002 21:02:24, Весчь
прописная:))) Я торопилась печатала.... 10.02.2002 21:38:45, КУКУ
Мне больше всего не нравится культ и пропаганда силы и целеустремленности. Мол, ставьте себе цели и идите к ним, сметая все и всех на своем пути. Только так можно счастье найти. 10.02.2002 19:55:47, Зося
А я не смотрю то, что мне не нравится, в том числе и Оксану Пушкину. Но по другим причинам. 10.02.2002 18:38:42, Бяка-кулебяка
Интересно, а почему она (или ее передача) не нравится Вам?
По моему мнению, сейчас по телефидени ничего кроме изредка идущих хороших иностранных фильмов и передач типа "В мире животных" или "Клуб кинопутешественников" смотреть просто нечего.
10.02.2002 18:45:24, Зося
Не люблю когда на ровном месте ищут препятствия и гордятся их преодолением.
Однако список смотримых передач могу увеличить.
10.02.2002 19:10:44, Бяка-кулебяка
А у меня в жизни все препятствия. Ненавижу действие и активность. Наиболее гармонично чувствую себя в состоянии полного покоя и ничего не делания (чтение книг, прогулки, созерцание). 10.02.2002 19:26:12, Зося
Зось, у психологов есть такой вопрос.
Если стакан наполовину наполнить водой, то он будет наполовину пуст или наполовину полон?
10.02.2002 19:38:48, Бяка-кулебяка
Наполовину полный я бы так сказала. 10.02.2002 19:53:23, КУКУ
По-моему, обы варианта верны. И наполовину пуст, и наполовину полон.
Я просто много думала о том, можно ли изменить себя, свою сущность и пришла к выводу (так же как и Обломов), что можно делать временные попытки быть не самой собой, но полностью все равно не изениться.
Вот я веду полуамебное существование в выходные, и так мне хорошо, просто сказка! А всю неделю приходится активность проявлять и выполнять цели, поставленные начальником (кстати, хорошо, что кто-то мне их ставит, сама-то я вообще не умею этого делать).
Расскажите, а откуда у Вас желание и энергия берутся?
10.02.2002 19:50:46, Зося
От злости в основном, что не все получается. И то иногда хочется уехать в горы к водопаду в домик на заснеженной горе...Окружить себя лайками одеть свитер в косичку, сесть в кресло качалку и пить горячий шоколад... 10.02.2002 21:40:49, КУКУ
А Вы считаете, что ВСЕ должно получатся? Откуда такая мысль?
Я, например, отношусь совершенно спокойно к тому, что очень многого делать не умею и очень многое делаю просто плохо. Но у меня это не рождает злости. У меня какое-то пассивное самодовольство. Делаю как умею и хорошо.
10.02.2002 21:45:55, Зося
У меня должно получаться то, что я хотела бы уметь на все 100 делать. Например, наверное из-за достатка в семье меня никто не научил шить. А меня просто тянет к машинке, так вот сижу в выходные с выкройками вожусь, а муж смеется, ему смешно что меня тянет шить когда и так все есть. А мне вот хочется своему ребеночку вещички кое какие сшить самой... Ну а в делах...когда мне говорят "Приходите вчера:)))" я страшно злюсь и пуская в ход локти и кулаки, практически всегда все получается,потому что я страшная в гневе... А то что делать не хочу то и не делаю. Например не умею танцевать прилично (быстро) и не хочу...потому как не танцую и терпеть этого не могу... 10.02.2002 21:51:21, КУКУ
А я не хочу ничего делать ОТЛИЧНО :))) Мне достаточно делать это просто нормально. Потому что я прекрасно особнаю, что нет у меня никаких способностей. 10.02.2002 21:56:13, Зося
ТАККК!! Немедленно перестаньте сравниваать себя с землей и присыпать песочком!!!!!! Вы что??? у каждого есть способности??? Что у вас за депрессия такая а???? Мужчины нет? Идите найдите, поставьте себе это ЦЕЛЬЮ!!!! Найдете потом захотите избавиться - ИЗБАВЛЯйтесь, но перестаньте жить каак инфузория туфелька!!!!! Что это за разговорчики??? нет цели, нет способностей, ничего не хочу??? Вы кого хотите в этом убедить себя или нас?? 10.02.2002 22:01:03, КУКУ
Дело в том, что я НЕ МОГУ сподвигнуть себя ни на какое действие.
Мне все неохота, я тяну время и сама себя ругаю за это. Это типовая обломовщина. А ведь уже доказали, что это не характер такой, а болезнь. Небольшое нарушение работы мозга. Так вот и приходится с этим жить. Заставлять себя вставать по утрам, умываться, краситься, ехать на работу, делать нелюбимую работу и т.п.
10.02.2002 22:13:30, Зося
Вы любите что нибудь делать кроме как ничего не делать?? Я хочу просто выяснить, может вам приятно чем то заниматься? Может есть хобби, любимый вид спорта???А?? 10.02.2002 22:18:14, КУКУ
Мне нравится лежать на диване с книжкой или смотреть телевизор. Нравиться гулять по городу, смотреть на людей, слушать музыку.
Любое ДЕЙСТВИЕ меня напрягает.
10.02.2002 22:22:49, Зося
От природы, наверное, не могу терпеть выходные и праздники, когда все спят до обеда, потом в полусонном состоянии ходя по гостям. Хотя иногда после того как в течение недели-двух сплю по 4-5 часов/сутки люблю отоспаться, но после этого голова болит и вот тогда точно ничего не хочется.
Попытки изменить свою жизнь мне всегда приносили положительный результат, в этом мне помогает любимый доктор - психотерапевт,
10.02.2002 20:34:12, Бяка-кулебяка
Про выходные. Это еще хорошо, когда полусонные по гостям ходят. Я то вообще целый день на диване балдею с книжкой и телефизором. Только за чем-нибудь вкусненьким и могу их дома выйти.
Сходить мне тоже что ли к психологу? :)))
10.02.2002 20:38:03, Зося
К хорошему психотерапевту, а не психологу, желательно НЛП-сту, там простые и доступные упражнения и без лишних усилий меняется все, что угодно, от момента Вашего зачатия. Моя мама, например, хотела сделать аборт на 3-м месяце со мной, но опоздала, видимо, от этого у меня было очень много проблем в жизни, поработали-позанимались, испробовали разные техники и жить стало значительно веселее, это лишь мааааленький пример 10.02.2002 20:44:46, Бяка-кулебяка
А чему Вас учит Ваш психотерапевт? Пару примеров, приведите.
И еще, а не думаете ли Вы, что Вы от него зависимы как от наркотиков, что Вы фактически на игле. Что будет, если этот человек уедет или Вы будете вынуждены перестать к нему ходить?
10.02.2002 20:50:52, Зося
Да ничего страшного не произойдет, если он вдруг переедет в другой город или че-нить еще.
Научилась принимать и понимать людей такимим, как они есть; перестала обижаться по любому поводу; в самой поганой ситуации хоть и не сразу, но найду положительные моменты, т.д. и т.п.
10.02.2002 21:14:22, Бяка-кулебяка
Вы уверены, что это не эффект присутствия психотерапевта?
Интересно, а как можно научиться не обращать внимание, на людскую невоспитанность и публичный эгоизм? Это же коробит. И чтобы это принять, нужно стать такой же, как эти люди.
10.02.2002 21:26:42, Зося
Никакого эффекта присутствия, я последний раз как пациент у него была уж года три назад, иногда созваниваемся и по-дружески пьем пиво, но только без разговоров о работе.
А что значит публичный эгоизм?
Если меня физически не касается чья-то невоспитанность, то даже могу и не заметить.
10.02.2002 21:36:11, Бяка-кулебяка
А если касается? Как это можно принимать, особенно в массовых количествах. Ведь это просто противно. 10.02.2002 21:46:56, Зося
Ну, если касается, то реакция соответственно действию. Например, в транспорте толкаются и наступают на ноги. Сначала вежливо говорю, что мне это мало приятно, потом предлагаю вести себя аккуратнее, потом давлю масссой
:-)))))), но до этого не доходит, т.к. в транспорте сейчас очень даже свободно.
10.02.2002 21:55:09, Бяка-кулебяка
Я попробую объяснить, что имела в виду. Меня, например, ужасно раздражают люди, которые не умеют и не хотят носить маску вежливости, доброжелательности и тактичности. Вот, что всегда поражает во время поездок в Европу, что люди, несмотря на их истинные чувства, ведут себя как друзья как единомышленники. А у нас в стране - человек человеку, действительно, волк. 10.02.2002 22:02:15, Зося
А что можно изменить? Подойти к каждому и сказать :"Оденьте маску, плиз" ???
Это нереально, поэтому и не дергаюсь.
Кстати в Москве очень много суеты, это очень раздражает, поэтому в Москве не была уже больше 8 лет, там так точно человек-человеку волк.
10.02.2002 22:11:18, Бяка-кулебяка
Вот, хоть Вы меня понимаете :))) 10.02.2002 22:24:09, Зося
:-)) 10.02.2002 22:34:22, Бяка-кулебяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!