Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чифф@

Четвертой кошки не будет ? (с)

Не так давно была здесь тема с таким названием. А теперь пришла моя очередь задавать этот вопрос...
Мой юный биолог не смогла пройти мимо пищащего под колесами машины комочка шерсти. "Комочек" оказался практически здоровой 1,5 месячной котодевочкой, которая сейчас громко пищит у меня на кухне, сытая и, по моему мнению, довольная жизнью.
Четвертая кошка нам в однушке не нужна от слова "совсем", это даже юный биолог понимает. И что с ней теперь делать? Там даже пиарить пока нечего: четыре лапы, хвост морковкой и огромные перепуганные глаза.
Вырастет в нечто (средне)пушистое, черное, с белыми проточинками на груди... Принимаю соболезнования и рекомендации по тому, как найти ребенку постоянный дом.

Кошка Шишка

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
10.11.2013 10:15:34,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООльга
4я кошка из той тему благополучно пристроилась кстати.

так что мое мнение: показать ветеринару, подрастить, привить-стерилизовать и активно пиарить.
10.11.2013 20:58:41, ОООльга
Чифф@
Ваша четвертая кошка была такой необычайной красавицей, что ее я готова была взять себе четвертой кошкой, не раздумывая :)
А здесь - ну совершенно ничем внешне невыдающееся существо, замечательное только своей огромной жаждой жизни :)
Ветеринару уже предъявлено, проблем не обнаружено. Естественно, когда подрастет - будет стерилизована. Но кошку, прожившую в доме полгода, у меня рука не поднимется никому отдавать :)
10.11.2013 21:10:05, Чифф@
Вечная Весна
когда я искала котёнка, то искала именно такой масти. И было трудно найти, кстати. 10.11.2013 21:15:09, Вечная Весна
Musenka
Ну, не так, чтобы здесь... и не так, чтобы не так давно.... Но заводила я такую тему, да... [ссылка-1]

Ничем утешить вас не могу: с тех пор у нас уже не 3, не 4, а ...7 кошек... :( Полгода прошло всего, да... :(
10.11.2013 20:06:02, Musenka
Чифф@
Да-да, именно Вашу тему я и имела в виду :) Не пугайте меня, пожалуйста, 7 хвостов мне никак не потянуть... Но Ваш пример, безусловно, вдохновляет: значит, с 4-мя кошками как-то ужиться можно :))) 10.11.2013 20:56:41, Чифф@
Musenka
Сейчас я вам точно могу сказать, что 4 коши - это просто здорово (по сравнению с семью ;) )
Периодически мы половиним кошачье поголовье (вывозим часть на выходные на дачу). Так сразу становится спокойнее и просторнее!.. Отдыхаем...
10.11.2013 21:03:55, Musenka
Вечная Весна
ого
богато)
как они все уживаются?
10.11.2013 20:43:58, Вечная Весна
Musenka
Они.... Как МЫ все уживаемся, вы хотели спросить?! ;)

Спасает то, что мы действительно любим кошек... Причем, спасает всех - и кошек, и нас ;)
10.11.2013 21:05:29, Musenka
Вечная Весна
как вы уживаетесь - понятно. Вы просто любите кошек)
а кошки как поладили?
10.11.2013 21:14:06, Вечная Весна
Musenka
Кошки - труднее. Старший кот ладит со всеми, четверо младших - котята третьей подобрашки, так что у них тоже все нормально, но вот сама мамаша со второй кошью в контрах :( Так что мы по выходным разводим их: либо мамашу с детьми на дачу отвозим, либо кота со второй кошью. А на неделе - да, шипение и выяснение отношений между второй и третьей кошами :( 10.11.2013 23:37:23, Musenka
БабьЁ(((...Коммуналка((( 12.11.2013 02:50:14, marina2
Businka
Будет, будет... (с) :) 10.11.2013 16:36:39, Businka
Чифф@
Ох, вот и я боюсь... 10.11.2013 17:40:01, Чифф@
Businka
тут только один выход - активно пристраивать, если пристроится, значит не будет, а нет, так деваться некуда, раз уж принесла в дом, обратно же не выкинешь. 10.11.2013 18:08:15, Businka
Чифф@
Про "выкинешь" речи, естественно, не идет. К тому же оно пока крошечное, его вообще не видно и не слышно. 10.11.2013 18:41:35, Чифф@
Дикая хозяйка
Ну на самом деле 3 от 4 мне кажется не сильно отличается :) 10.11.2013 19:20:12, Дикая хозяйка
Прежде всего, сходить с этой темой в конфу домашних животных) Можно и поиском в той конфе поискать, очень много советов было и по кормежке, и по здоровью, и по пиару найденышей. Удачи вам и котейке) 10.11.2013 11:22:32, Анаис
Чифф@
В "Животные" меня и так отправят :) Да я там и так постоянный житель :) А тут, ну вдруг... Ну кто-нибудь... Ну просто жить не может без такого черненького недоразумения... 10.11.2013 11:46:44, Чифф@
Мадам Шредингер
Прекрасное недоразумение, но у меня лимит кошек в доме ;) 10.11.2013 18:10:07, Мадам Шредингер
Чифф@
Я надеялась, - у меня тоже :( Но вот, принесли, трогательную историю рассказали, ветеринару предъявили и получили вердикт "здорова". После этого остается только надеяться на чудо, что для нее найдутся добрые руки. Ну, или повышать планку лимита кошачьих хвостов в доме :) 10.11.2013 18:39:55, Чифф@
:) наверняка! Жалко, сам не понимает, чего ему не хватает для счастья. Но может, кто-то внезапно осознает :) 10.11.2013 13:49:48, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!