Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marinka, Germany

Муж думал, жена ему изменяет

[ссылка-1]
картинка


по его мнению, она родила ему некрасивых детей, которые просто не могли быть его. Развёлся с женой, подал на неё в суд. Результаты ДНК-теста подтвердили его отцовство. Оказалось, что бывшая жена не упомянула перед свадьбой, что потратила когда-то 100000 баксов на пластические операции. Результат оказался настолько удачным, что ей удавалось несколько лет морочить голову мужу ))) Короче, суд бывший муж выиграл. Его бывшей жене присудили возместить ему 120 тыс.
Не знаю, байка или нет. Но щитаю, что женщина не виновата ))) а суд негуманный )

[ссылка-2]
картинка
10.11.2013 00:43:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сластёник
Новость о китайце, судившемся “за некрасивых детей”, оказалась мистификацией

Новость о китайце, который “засудил жену за некрасивых детей”, набравшая множество перепостов и бурную полемику в социальных сетях, оказалась мистификацией, пишет wangpa в своем ЖЖ.
...комментаторы выяснили, что оригинальная новость о китайце, требовавшем компенсации за “ложные обстоятельства” брака, появилась в China Daily еще в мае 2004 года. Некий Цзянь Фэн (Jian Feng) из города Хэган (Hegang) в провинции Хэйлунцзян, заподозрил супругу-красавицу в неверности, когда у них в 2003-м родилась “безобразная” дочь. Тогда женщина показала ему фотографию, сделанную до их встречи, и рассказала, что израсходовала свыше 100 тысяч долларов на пластическую хирургию в Южной Корее. Недовольный муж подал на развод и успешно подал иск на компенсацию в 120 тысяч долларов.

Якобы демонстрирующий контраст между «красивыми» родителями и «некрасивыми» детьми “семейный портрет” не имеет к этой старой новости никакого отношения. Он взят с рекламы центра пластической хирургии на Тайване, только в верхней части картинки убрали слоган «Единственное, что необходимо, это побеспокоиться о том, как объясниться с детьми».

Как отмечалось в тайваньском репортаже в мае 2012 года, это рекламное объявление вызвало массу противоречивых откликов по поводу использования образа “некрасивого ребенка”. Но в агентстве пояснили, что на снимке дети сотрудников и взрослые модели, а картинка подверглась обработке, чтобы их образы были яркими, так что не стоит обсуждать ее слишком серьезно.

Читать весь пост в ЖЖ wangpa: [ссылка-1]
Источник: [ссылка-2]
10.11.2013 16:00:40, Сластёник
Я считаю, что виновата. Муж- то ее выбирал за красоту и за то, что у них будут красивые дети.Знал бы не женился. 10.11.2013 14:22:08, рица
Natalya d'*
интересно, а он с ее родителями знаком? если да (и у них с внешностью всё в порядке), то это док-во, что "выбирать за красоту с целью "будут красивые дети" - неправильно, у нормальных тоже иногда рождаются некрасивые дети;
если же он с ними знаком и они не красивые, то опять же неправ он ибо "генетика такая штука, мог бы побоятся, что "некрасивость" через поколение перескочит"
Вообщем, "сам дурак".
10.11.2013 20:43:03, Natalya d'*
Я не увидела здесь пластики на указанную сумму. Самое внушительное здесь - блефаропластика, которая стоит копеики. Нос - тоже минимум сделан. Губы, ортодонт - недорого.
Ничего радикального.
10.11.2013 01:43:31, __nevazhno____
губы не вижу, что сделаны.... Челюсть еще имплантами сделана. Это все дешево. В те годы работали еще синтетическими биополимерами, которые один раз на всю жизнь и за копейки. на что там 100 тыщ потратить можно было???...там все в макисмум 2000 уложится. Ну хорошо, в 5... 10.11.2013 02:21:04, Лангуста
ну, может она не только лицо правила, а остыльные части тела тоже? :)
Ну и в ноликах в статье могли ошибиться
10.11.2013 09:58:33, virus
так акцент именно на красоту лица идет:)
в ноликах точно ошиблись:)
10.11.2013 16:27:11, Лангуста
Ну вот я тоже увидела на 5-7 тысяч максимум. 10.11.2013 05:50:23, __nevazhno____
мой муж делал септопластию - $12К (выпрямить носовую перегородку - просто подрезать хрящь, речь даже не идет о том, чтобы поменять форму носа)... И это только за госпиталь. Услуги врача-хирурга - $5К.
Плюс анестезия.
так что, за все ее лицо уж тожно никакими $2К не отделаешься.
10.11.2013 07:44:47, Rainmaker
Так она явно ничего ВНУТРИ носа не меняла - основная форма та же. Наружная работа не так дорого стоит. 10.11.2013 08:09:56, __nevazhno____
согласна. при этом возможна вообще безоперационная коррекция, судя по картинке. Это вообще дешево 10.11.2013 16:28:09, Лангуста
Не овен
оказалось еще дешевле - Фотошоп 11.11.2013 12:07:03, Не овен
Ci Sara
душераздирающая история 10.11.2013 00:48:58, Ci Sara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!