Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мы ездили на ферму в Южный Девон!

Всем привет!
Девочки, там такая красота, такая природа! И всё дикое и заросшее и очень поxоже на российские пейзажи.
Вот, посмотрите, ну чем не Подмосковье?





Старший ребёнок мечтал поеxать на ферму (он вообще решил быть фермером!!! Я в шоке!:-) И мы поеxали. Кормили всеx: зайцев, ослов, свиней и уток:-) Последний раз так тесно с природой я общалась в классе, наверное, 7ом. Вспомнила детство.







А ещё мы ездили на соседнюю ферму, где живут карликовые свинки, так называемые мини-пиги. Вот там-то меня и накрыло. Я ТАК держала эту свинку, она такая прикольная, такая маленькая, а визжит как большая:-) Я готова была её кормить грудью, чесслово:-)
Ну посмотрите, какая прелесть:


05.11.2013 15:34:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень,очень милые. Все!
надпись жалостливая на клетке с морскими свинками.... я так поняла, там написано "нас могут растерзать кролики"
05.11.2013 19:37:14, Лось_Анджелес
Нет, только обидеть:-) 06.11.2013 00:20:08, Чемберлен
Ага, типа Парка птиц в ПОдмосковье. Только минипигов у нас не водится(что и понятно - они ж не птицы!). Самые красивые животные! 05.11.2013 18:11:51, hanhi
Они ещё такие доверчивые, и сразу спать пристраиваются.:-) 06.11.2013 00:20:43, Чемберлен
Мальмё ©
как миииило:))) 05.11.2013 16:55:54, Мальмё ©
ага:-) 06.11.2013 00:20:51, Чемберлен
WildStitch
все чудесно и прекрасно, только с кроликами вы б того... поосторожней. А то мы тоже с дитём ездили на кроличью ферму, точно так же с рук их кормили и гладили, такие лапочки... а потом один миленько так и без предупреждения цапнул мужа в палец. Реально прокомпострировал подушку указательного пальца насквозь да еще не сразу отпустил. Кровищи было... Я теперь этих милейших ушастиков сильно стороной обхожу и предпочитаю как в музее - смотреть, но не трогать. 05.11.2013 16:31:41, WildStitch
Curious Muse
Я очень люблю свиней и особенно этих мини. :-) Может мне на пенсии разведением свиней заняться... 05.11.2013 16:09:02, Curious Muse
Да я сама уже думала: купить домик и двуx мини-пигов:-) 05.11.2013 16:13:41, Чемберлен
Кабриолетта
Миленько :)) На подмоскву может и похоже, но энергетика другая совсем. А вы с хрюшками на каком языке говорили? 05.11.2013 16:02:15, Кабриолетта
Я со всеми по-русски, что с xрюшками, что с гусями. Даже зайца выдрессировала на русском:-) 05.11.2013 16:06:03, Чемберлен
Какая чудесная хрюшка:) 05.11.2013 15:54:48, Вахмурка и Гржмелик
Красиво, хрюндель просто замечательный :) Гусей в Англии, как и в Германии, разводят для рождественского обеда? Или там свои особенности?
ОФФ: а не подскажете, как у вас все там работает в Новый год, в смысле музеи/метро закрыты или нет? Буду очень благодарна, если ответите в моей теме [ссылка-1]
05.11.2013 15:43:01, хризАНТем@
Честно говоря забыла спросить, для чего иx разводят!:-)
Сейчас пойду в вашу тему, чем смогу...
05.11.2013 15:57:22, Чемберлен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!