Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальмё ©

Дамы, которые сегодня (вот буквально

Дамы, которые сегодня (вот буквально минут 15 назад) возле "Славянского бульвара" одному обормоту с зеленой спортивной сумкой дали денег на маршрутку, если вы читаете 7-ю: СПАСИБО!!!! От души, огромное!!

Вот как можно ехать "незнамо" куда с пустым кошельком, только социалка, которая для маршрутки никак не годится? И ведь семнадцатый год товарищу.
Все до копейки в институте проел, не подумал на дорогу оставить.
МЭСИ он видите ли ищет, играть он, понимаете ли, едет. Балбес. Планшет дома, в кармане только старая нокия, которая ну никак не поможет в поисках адреса и карты... Замерз. балбес. Стал спрашивать дорогу, 2 женщины ему указали, он и ляпнул "только маршрутка? социалка не поможет:(". Денег дали со словами "у нас самих такие же балбесы".
Спасибо!
19.10.2013 17:03:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня была приятно-неожиданная ситуация неделю назад. Вошли с дочкои в метро. Я прошла, а у дочки с нескольких попыток не срабатывал бесплатныи школьныи проезднои. Дочка заметно нервничала (мы опаздывали, ну и темперамент тот еще). Буквально после 3-4 попыток (я еще спокоино ждала в стороне за турникетом), какои-то добрыи молодои человек чиркнул своеи карточкои и оплатил ее проезд. 20.10.2013 06:32:00, __nevazhno____
<Вот как можно> - Легко! Я 2 года назад с 17-летней же дочерью попала в точно такую же ситуацию, в ближнем тогда еще Подмосковье (что не меняет сути). Вместо детского билета у меня была с собой сберовская карточка. Я нисколько не сомневалась, что Троицк - цивилизованный город и даже собственными глазами видела там банкомат недалеко от остановки. Только не учла, что он может не работать. Изначально я была с деньгами конечно. только в последнюю минуту решила потратить чуть больше наличности - купить шерсть подороже и побольше, а в магазине карточки не принимали (тоже). В общем на 2-х у нас было 35 руб. Любой транспорт стоит 50 с носа. Когда я спросила водителя рейсового автобуса, докуда он нас может довези за такие деньги, он сказал - езжайте уже куда вам надо!
А 1-й раз в такой же ситуации мы были с подружкой в 10 лет - на другом конце Москвы с 3 коп на 2-х. Ехали на трамваях наугад. Мобильников тогда не было в природе.
19.10.2013 21:24:26, hanhi
Сластёник
Хорошо, что все хорошо закончилось. Но вообще у нас много банкоматов:) 20.10.2013 00:20:27, Сластёник
хороший ты человек! и сын твой видать славный :) 19.10.2013 17:05:01, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Мальмё ©
спасибо на добром слове))

я этим женщинам очень благодарна!!

У нас сегодня ветер ледяной, пробирает до костей, не смотря на солнце. А он там уже исходил весь Филевский район и Кутузовский проспект в поисках.
Денег не взял, дорогу не посмотрел, тепло не оделся. дубина:/
19.10.2013 17:13:12, Мальмё ©
Желток
там пешком дойти минут 10 -15, у нас некоторые дети с утра в школу пешком к славянскому бульвару ходят потму как пробки - проще пешком дойти

ЗЫ мы как раз за мэси живем :)
ЗЗЫ денег не я давала, мои обормоты младше
20.10.2013 00:56:48, Желток
Мальмё ©
Если бы товарищ знал, куда идти, заранее все выяснив))))) 20.10.2013 13:44:43, Мальмё ©
Желток
и еще - автобусы там есть по-моему , надо только выйдя из метро - перейти дорогу и потом дойти до угла славянского бульвара и давыдковской - это 2 минуты пешком :), только маршрутка удобнее - она прям на территорию МЭСИ заезжает - у нее там конечная остановка 20.10.2013 00:59:24, Желток
у нас тоже дрянь погода, выходить из дома неохота - уже кучу дел домашних переделала.

дитё хотя бы ванну горячуую пришедши принял?
19.10.2013 17:16:07, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Мальмё ©
какая ванна? *рыдаю*:))
Он в пути, в поисках, он рвется играть в рэгби. Едет на маршрутке сам не знает куда.
как?! как?! какие наисложнейшие мозговые процессы ему не дали подумать об элементарных вещах?:))))
19.10.2013 17:18:50, Мальмё ©
ох мамачки! мальчишка, да :) 19.10.2013 22:52:52, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!