Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Самые странные СМС

1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".
2. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!"
3. "Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая".
4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка
6. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".
7. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".
8. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".
9. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".
10. "Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге".
11. "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".
12. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
13. "Коля, я жду тебя у заднего прохода."
14. "Приходите пешком. Поедем на мне".
15. "Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса".
16. "Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!"
17. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"
18. "Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ..."
19. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".
20. "Валера, отбей мне что-нибудь. Маша."
21. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".
22. "Матом тебя прошу, приезжай скорее!"
17.10.2013 17:26:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
забавно :) "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай". 17.10.2013 19:50:43, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
ландыш
)) 17.10.2013 19:27:23, ландыш
Juli.
Очень кстати, тут недавно кто-то жаловался, что мужу не хавтает романтических смс. 17.10.2013 18:52:29, Juli.
Боян! Я все это читала лет 15 назад, только тогда это были пейджеры. 17.10.2013 18:13:53, Почему?
ГрандПапчик
ты дай хоть одну ссылку на свои слова с подтверждённой датой 17.10.2013 19:38:11, ГрандПапчик
Текст смс вряд ли кто цитировать будет... Все цитаты из времен пейджеров, слив от сотрудников пресловутых пейджинговых центров... 18.10.2013 00:18:52, не, тут все логично
можно еще на регу ссылку попросить :)) 17.10.2013 19:51:08, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Бандерилья
Печаааалькаааа 17.10.2013 18:18:32, Бандерилья
Добавлю: "В холодильнике справа котлеты для еды, слева - собачье мясо. Не перепутай!" (Владельцы собак поймут). 17.10.2013 18:07:32, бываю здесь
Хомяк Абрикосовый
:-) когда я была в первом классе, а сестра - в пятом, у нас была собака. И наша мама варила ей отдельно еду. Иногда :-) И вот однажды она сварила какой-то супчик из синих птиц для семьи - и густую похлебку с пшенкой на куриных лапах и головах для собаки. И велела сестре перед уходом в школу пообедать самой и покормить меня. Не уточнив, в какой кастрюле чья еда. Она была уверена, что мы увидим головы и лапы и все поймем сами. Сестра собиралась в школу (вторая смена), я пришла со своей первой смены. К сестре еще подружка забежала, вместе в школу идти. Мы открыли обе кастрюли, попробовали содержимое и дружно вчетвером слопали почти до дна то, что нам показалось вкуснее. Пробовали все четверо! (сестра, подружка, собака и я).
Вечером мама, заглянув только в "человечью" кастрюлю, стала нам обеим "втыкать" за то, что мы не пообедали. Мы, ессно, громко возмутились. Мама ткнула нас носом в нетронутый супчик. Мы ей предьявили почти пустую кастрюлю с остатками похлебки. Мама офигела - "Это же была собачья еда!" Ну, тут мы с сестрой, не сговариваясь, дружно возопили: "ААААа, так ты Мирте варишь еду вкуснее, чем нам???". Папа, с интересом наблюдавший эту сцену, долго хохотал... Мама, подумав, тоже расхохоталась - и больше никогда не варила собаке отдельную еду :-)
17.10.2013 21:06:50, Хомяк Абрикосовый
NAD
Я, кстати, обожала есть куриные лапы и гребешки. Мама их варила редко и только по моей просьбе, обычно выбрасывала. Да я и до сих пор требуху люблю больше мяса )) 17.10.2013 23:12:18, NAD
ЛУЧИК
У меня отец собаку кормит,чтоб я так жил. Пеночку парную,творог с рынка (для косточек). 17.10.2013 22:03:54, ЛУЧИК
:-)) я тоже периодически ем собачье мясо (для собак)...вкусно :-)) 17.10.2013 21:26:18, Kurmen1
Monmorensy
Свекор однажды перепутал... Все б ничего, только собаке я еду никогда не солила 17.10.2013 19:31:59, Monmorensy
Бандерилья
да и владельцы кошек поймут тоже..:-)
Моя СМС мужу. не трогай фарш,он для кошки,себе сосиски разогрей,ж-)
17.10.2013 18:09:24, Бандерилья
Мальмё ©
да, в общем, все понято :~) 17.10.2013 18:07:31, Мальмё ©
Приходите пешком. Поедем на мне - нормально. Все понятно. 17.10.2013 17:50:38, Евa
Чифф@
Рыться лень, но мне явно есть, что сюда добавить, если покопаться в моей переписке с дочерьми :) Спасибо :) 17.10.2013 17:33:38, Чифф@
12 и 18 - в цвет! :-) 17.10.2013 17:28:19, Kurmen1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!