Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Матвевна

Если я доучусь и не свихнусь,

то не пирожок с полки возьму, а мядаль себе отолью или бюст. Чесслово.
Девоньки, скажите, что я справлюсь и дальше будет чуть легче. Пожааалуйста.
10.10.2013 02:44:25,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
справишься, и дальше будет _значительно_ легче
перестроиться на учебу сложно, а в остальном взрослый моск воспринимает информацию ничуть не хуже юного. иначе, правда, отсюда и напряги ан масс, но без ущерба для конечного результата
11.10.2013 03:44:19, arte
Катерина, ты не тот человек, который может с чем-то не справится. Или я вообще ничего не понимаю.

Последнее, конечно, тоже не исключено :) Но я в тебе совершенно уверена. Сожими зубы и топай дальше
10.10.2013 11:59:18, Лось_Анджелес
Катерина Матвевна
Спасибо тебе. Такое впечатление, что я всю жизнь борюсь и преодолеваю препятствия. Тяжело, но может для меня это то, что требуется, не знаю. 10.10.2013 22:30:29, Катерина Матвевна
WildStitch
который год учитесь уже?

Я вот этой осенью тяжело в процесс входила (третий курс), очень уж сложно мне дался весенний семестр (кажетса, я единственная на данный момент без долгов) и психологически было непросто настроиться. Но вроде втянулась. И сейчас очень стимулирует, что вижу цель. Начинала учиться больше из интереса, но с каждым днем все четче понимаю правильность своего выбора. Это именно то, что мне нужно. Жаль, конечно, что не закончила это раньше, но лучше так, чем никак.
10.10.2013 10:15:46, WildStitch
Катерина Матвевна
Первый курс только. 10.10.2013 22:29:03, Катерина Матвевна
WildStitch
втянетесь. Ясно помню свой ужас в первый-второй месяц учебы. Пока нащупала варианты, как организоваться и как учиться... в 40 же не работает то, что работало в 20. Голова не то чтобы глупей, она просто иначе работает. В чем то даже лучше, просто надо привыкнуть. 10.10.2013 22:56:50, WildStitch
Катерина Матвевна
Спасибо. 11.10.2013 02:29:57, Катерина Матвевна
Antre
Обязательно справишься! Главное - терпение! 10.10.2013 10:09:09, Antre
должна втянуться. пока идет период приспособления 10.10.2013 08:51:29, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
А на кого и где учитесь?

Так ведь с потолка сложно сказать: справитесь или нет.
10.10.2013 08:20:23, не важно
Катерина Матвевна
Ну мне прогноз не нужен. Просто можно что-то ободряющее сказать, если не жалко :) 10.10.2013 22:32:24, Катерина Матвевна
нет, ну вот как обслужить в поликлинике домохозяйку по полису ОМС, так вам жалко государственных денег. :)
а как вам хорошего и ободряющего из недр наших домохозяйских душ, так подайте!:))))
"не монтируется" (с) :)))
это я просто удивляюсь вашей смелости в общении с людьми. и даже завидно стало немного. я бы после того выступления доолго еще не рискнула к общественности (судьбы которой вы тут вершили :) ) обращаться.
но! другие добрее меня :)
11.10.2013 00:33:36, гмгм
Катерина Матвевна
Если завидно немного, то это хорошо, плохо, когда зависть :))
Расслабьтесь уже, то был холивар.
11.10.2013 02:34:27, Катерина Матвевна
йес.
мне нравится мотивация. холивар, так холивар.
смешно
11.10.2013 08:03:16, гмгм
Катя, ты справишься, я в тебя верю! 10.10.2013 07:18:25, маугленок
не скажу :)
я злоообный аноним!
вы бы паузу побольше выдержали после предыдущих тем.
10.10.2013 03:31:50, от нашего столика....
Катерина Матвевна
Злобствуйте на здоровье :) 10.10.2013 07:50:01, Катерина Матвевна
спасибочки. и вам всего хорошего 10.10.2013 08:25:14, от нашего столика....

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!