Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Emily

про "Карапуз"

Вчера целый день со мной творилась всякая шиза. Не буду вдаваться в подробности, приведу только один эпизод. Я часто покупаю книжки изд-ва "Карапуз" через интернет-магазин на их сайте. Очень люблю это издательство. И вот вчера вечером мне привозят очередной заказ. Курьер - высокий такой приятный дяденька, довольно молодой, очень интеллигентный. Пока я подписываю квитанцию, голову посещает мысль. "Извините", - говорю - "но вы не очень похожи на курьера". "Так и есть",- отвечает - "я главный редактор, я просто живу рядом." :-)))). То-то, думаю, на одной из обложек видела я это лицо. "Сергей?" - спрашиваю. "Да". "Позвольте автограф". В общем, от чая он отказался, но парой слов обменялись о "Карапузе", их сайте, моих детях и трудной жизни моего мужа :-)))
В общем, ощущение было такое, как если бы Библию, заказанную через инет, привез проезжающий мимо Папа Римский :-))) По дороге, типа :-)))
08.02.2002 12:48:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово!!:))Приятно:)
офф:))Посмотри почту:))
08.02.2002 12:51:27, BelKa
Emily
Лен, не могу! Мейл ру, собака, не коннектится :-((( Я уж и так, и сяк... 08.02.2002 12:53:24, Emily
Блин, я так много накатала...Неужели все пропало??? Я не сохранила:((( ЫЫЫЫ-Ы.
Ты там в конце подняла ОЧЕНЬ для меня актуальную тему(про тетю). У меня очень похожая ситуация.:((Еще и такая:((
08.02.2002 13:00:38, BelKa
Чего ж ты стираешь то все так быстро?
Я тебе давно хочу посоветовать, елси уж ты даже минуты не можешь подержать письмо в ящике, то ты хотя ьы сохраняй его на дискете. Завели себе специальную для писем. :)) И не стирай пока не получишь подтверждение. А то прям каждый раз смотреть жалко как ты разоряешься, что опять не пришло твое письмо. Представляю как обидно и тебе и не получившему адресату.
08.02.2002 14:16:12, Молли
Знаешь, я ТАКОЕ пишу,что чего-то хранить не хочется особо долго:))Тем более,на дискете. Где дискету-то хранить? 08.02.2002 14:43:50, BelKa
Я примерно представляю чего ты пишешь.

В сумочке. Или у тебя в сумочке тоже могут проверить?
08.02.2002 15:40:20, Молли
Да есть энтузиасты:)) Проверяльщики:) 08.02.2002 15:46:19, BelKa
Emily
да, я думаю, не пропало ничего, просто позже придет, когда сервер поднимут... 08.02.2002 13:09:35, Emily
Ох, хоть бы не пропало:)) 08.02.2002 13:10:52, BelKa
Emily
Прочла. Попробую ответить с другого ящика, а то мейл ру глючит у меня со страшной силой. Я вообще только для случайных знакомых его держу. Так что потом пользуйся тем адресом, с которого письмо придет. 08.02.2002 13:31:21, Emily
Так я ответом посылала:)) С какого прислали,туда и ответила:( 08.02.2002 13:49:07, BelKa
Emily
Ну, все ясно. Короче, я ответила. 08.02.2002 13:57:50, Emily
Я уже тоже:) 08.02.2002 14:44:01, BelKa
Может и мне заказать?:)) Он не уточнил,где именно живет?:)) 08.02.2002 12:50:41, Ленка
Emily
увы. Я так растерялась, что не спросила. Причем, когда вошел, он долго на меня смотрел и спрашивал, не встречались ли мы раньше :-))) 08.02.2002 12:52:38, Emily

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!