Раздел: Опрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имбирный Эль

помогите оценить рекламный ролик

Дорогие девушки!
Всех, кто меня помнит и кто не помнит - прошу помочь оценить рекламный ролик по безрецептурному препарату, к которому я имею некоторое отношение )))
Ролик выложен по ссылке: [ссылка-1]
Опрос - по другой ссылке: [ссылка-2]
Заранее большое спасибо за Ваши отзывы!

PS
На вопросы по самому препарату здесь отвечать не буду ибо не имею права лично консультировать по таким вопросам, тем более по сети. Почитать подробнее можно на сайте (название сайта совпадает с названием препарата).
07.10.2013 17:07:56,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К@тер
Не лучше и не хуже других, ИМХО, по этой тематике. 07.10.2013 20:48:40, К@тер
Неудачный ролик. Очень шаблонный - машина, мужик, блондинка. Рынок антигистаминных очень конкурентный, а здесь нет ничего о преимуществах. Нацелен исключительно на мужскую целевую аудиторию. Думаю, что успеха ждать нечего. 07.10.2013 20:04:39, Почему?
Natalya d'*
мне понравился, в смысле, если б мне надо было именно "средство от этого", то он бы запомнился/отриц эмоций (как многие рекламные ролики, где "из принципа не куплю, из за тупости рекламы") тоже не возникло.
но и никаких "нравится" нет, 10-20 раз увижу "это" по Тв, начнет тошнить (а есть ролики, ктр именно нравятся, "смотрел бы и смотрел")
07.10.2013 18:26:56, Natalya d'*
всю рекламу надо уничтожить. Запретить. Лишив, таким образом, заодно и участь гомосеков. Наверняка их в этом бизнесе много :) 07.10.2013 18:14:54, AleXXX
Rumba*
Алекс, у тебя давно бенефисов не было, что ли? 07.10.2013 18:25:17, Rumba*
а что - тебе нравится реклама? Как вид искусства? Или как информационный источник? 07.10.2013 18:29:17, AleXXX
Natalya d'*
моя мечта - не "совсем запретить", а сделать один канал на ТВ, по ктр только реклама, и одну газету ( но не бесплатную), где одна реклама.
Чтоб кто хочет, делал усилие, чтоб ее найти (переключить канал/купить гезату), а кто не хочет, нигде и никак с ней не пересекался.
07.10.2013 18:49:14, Natalya d'*
вот точно, равно как и с гомосеками. Что их, что рекламу - в резервацию, чтобы люди могли за деньги на все это безобразие смотреть :) 07.10.2013 18:53:37, AleXXX
Имбирный Эль
тогда остальное тв станет платным - иначе на что оно будет существовать? 07.10.2013 18:52:03, Имбирный Эль
оставить 3 канала за сет бюджета - остальное сделать платным. 07.10.2013 18:56:58, AleXXX
Natalya d'*
я не против, у меня было как то кабельное ТВ, 20 евро в мес за ТВ без рекламы было не жалко. И это берешь его "пучком", а если сделают, чтоб выбирать (фильмы - хочу, спорт - не хочу и т д ) , да если поделить на 99% населения страны, а не на 10%, ктр пользуются кабельным, дешево получится.
Ну, а для малообеспеченных пенсионеров надо будет 1 бесплатный канал сделать, за наш счет.
07.10.2013 18:56:10, Natalya d'*
Curious Muse
Западные образчики бывают забавные. :-) 07.10.2013 18:36:12, Curious Muse
Rumba*
ты знаешь, нравится, честно:) я не про конкретную, а вообще, про рекламу как явление. я одно время специализировалась на рекламном законодательстве, думала даже совсем в эту сферу уходить - остановил только "не мой" стиль работы рекламщиков. а такие предложения поступали, мммм- конфетки:) 07.10.2013 18:33:45, Rumba*
Это чудовищно :) А мне не нравится. Раньше - нравилось, когда я телевизор смотрел, в рекламных паузах можно было многое успеть :) 07.10.2013 18:52:51, AleXXX
Анитка
а как она может не нравится, если ты не смотришь тв? :) 07.10.2013 19:37:24, Анитка
а что - кроме ТВ ее нигде нет? Даже щас вот пишу и вижу ревущего жырного младенцы - реклама какого-то снадобья для сисек... 07.10.2013 21:07:50, AleXXX
совершенно бестолковый, неинтересный и некрасивый. увы 07.10.2013 18:09:14, Шерлок
не цепляет
имхо, надо было или уж до конца оставлять ассоциативный ряд (н-р, затормозив во всех смыслах на старте, первым приходит к финишу - не в моем вкусе, но хотя бы логично) или уж обыгрывать тему девушки и цветов: первое свидание с цветами и аллергией, второе - без цветов и без аллергии, третье после таблеток с цветами, но без аллергии
название запоминается плохо, потому как внимание отвлекается на то, что же с вьюношем в итоге произошло, т.е. показывать препарат стоит уже после "финала". я бы и вообще упаковала цветы в бумагу с названием лекрства и, продемонстрировав хэппи-энд, навела бы камеру крупно на название
07.10.2013 18:09:13, arte
Мара Куйя (экс. травиата)
никак. слишком много машин.. у меня бывает аллергия. и даже очень сильная, но меня как потребителя реклама не задела ничем. Только какая-то посторонняя мысль - нафига тут столько машин. Агентство хотело привлечь аллергиков-мужчин-фанатов-автомобилей? Может их они и привлекут, а я не заценила 07.10.2013 17:52:10, Мара Куйя (экс. травиата)
в целом сносно (я сильно не люблю рекламу, так что по моей шкале "сносно" это почти 5 баллов)
можно убрать девушку, стоящую поперек дороги и радосто кидающаю таблетки в водителя. Пусть лучше стразу подходит сбоку. Имхо, у многих водителей подобное положение девушки(перед капотом) вызвовет негативную реакцию, автоматическое раздражение
07.10.2013 17:42:07, Лось_Анджелес
Ci Sara
я три раза посмотрела, потом только поняла, что девушка дает отмашку на старт. а не просто таблетками кидается 07.10.2013 17:49:25, Ci Sara
ну вот выкинуть это, имхо.
И вообще - короче, короче, короче... Но я не объективна, очень не люблю рекламу именно за "воду"
07.10.2013 17:53:02, Лось_Анджелес
видео удалено. 07.10.2013 17:11:51, Безобразная Эльза
Имбирный Эль
исправили! 07.10.2013 17:22:40, Имбирный Эль


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!