Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встреча

Привет всем, кто был в конфе по семейным отношениям в пятницу. Я предложила встретиться. Поступило предложение сегодня, в понедельник. Но понедельник, как все знают, день тяжелый, поэтому предлагаю сразу назначить на среду 31 мая в 18-30 или в 19-00 где-нибудь в центре (я работаю на Маяковке). Можно, например, в Дели-Франс или в Макдоналдсе на крайний случай. Если будут другие предложения места и времени - буду рада. Пишите!
29.05.2000 15:58:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет всем!
Итак, кто собирается быть в среду на тусовке - давайте что-нибудь придумаем. Я завтра будуи хочу увидеться с Вами (видимо сказывается недостаток общения после сидения дома).
30.05.2000 12:11:35, Лелик
А у меня не получается завтра, дочку не с кем оставить :(. 30.05.2000 18:31:27, Ирина
СВЕТка
А я хоть дома и не сижу, а все равно пообщаться хочется. Просто на некоторое время выключиться из стандарта под названием "белка в колесе". Кстати, может перенесем тему выше, чтобы все наверняка увидели? 30.05.2000 17:10:46, СВЕТка
А тех, кто не дискутировал принимаете? 29.05.2000 23:10:15, Ирина
Светлана
Ну конечно, с удовольствием! 30.05.2000 10:26:21, Светлана
Светлана
Жаль, что не сегодня - я уже даже "отпросилась" у мужа! 29.05.2000 16:07:03, Светлана
Мне очень жаль, но обстоятельства выше меня, давайте точно договоримся на среду - я буду обязательно. Главное решить где и во сколько. Хорошо?
Я очень надеюсь на нашу встречу.
29.05.2000 17:41:27, Лелик
Светлана
Со средой сложнее, но попробую. Скажу завтра, ладно? 29.05.2000 18:21:08, Светлана
Я очень сожалею, прошу прощения, но обстоятельства выше меня - давайте наметим точную дату - на среду, хорошо? Мне, честное словл, очень неудобно, что сорвала Вас, но в среду обещаю быть точно! 29.05.2000 17:19:06, Лелик
Ирэна
Если соберетесь сообщите, я хоть редко высказываюсь, но присутствую (незримо)с удовольствием пообщаюсь 29.05.2000 17:09:14, Ирэна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!