Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

милейшая Сусанна Христофоровна

Рискнул - вывез в это злачное место жену. Суджук, бастурма, манты, хинкали, долма, гранатовое вино, всякоразные настойки были прекрасны.

Ну, типа, сидим, выпиваем, закусываем... Жена слушает - за соседним столиком два молодых человека про девушек беседуют... Я понимаю намек - иду, начинаю давить на ребятишек бездной своего обаяния :) Вытаскиваю их к себе за столик по 200 крепкого - и так интерсно с ними побеседовать... А ничего, в принципе молодежь не вызывает отторжения. Побухали, обсудили современных девушек... Прикольные они, идут поддатые (после встречи с нами - очень-очень сильно поддатые) на встречу с какими-то девушками из физкультурного института... Но ничего - я успокоился за подрастающее поколение. Они и выпить могут (ну хотелось бы жостче, но, конечно, все ж для нас это шоу по моему заказу и дирижерству, а им еще жыть) и чистые в своих помыслах...

И значительно более отвязанные - я б, наверное, не стал перед старьем в кабаке так откровенничать. Но я-то это списываю на свое немеряное агрессивное обаяние :))

Один из них, типа старшой, младшому потом про и при нас говорил - посмотри, Сашок, я ж тебе говорил, тут интересно бывает :) Ну и мы для них тоже типа клоунами повыступали :)
03.10.2013 23:18:07,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой как я вас понимаю. люблю этот зоопарк молодежный. обожаю сесть где-нибудь со стаканчиком чего-нибудь и наблюдать за окружающими людьми типа как дарвин, с исследовательской целью ну и позабавить себя. 04.10.2013 13:55:19, Рюмочка
Вот-вот-вот. Только, кстати, не совсем молодежный. За соседним столиком два полковника всерьез так, литра на полтора сидели :)

А если не только понаблюдать, но и принять участие - это еще интереснее :)

Вот Миклухо-Маклай с такими же целями к папуасам ездил.
04.10.2013 14:00:44, AleXXX
Жене понравилось? 04.10.2013 12:37:15, Арлекина
конечно :) 04.10.2013 13:00:04, AleXXX
ОООЛьга святая)
Привел меня муж посидеть душевненько в заведении, но зачем-то привел еще 2-х мальчиков выпить и поговорить за жизнь. Но возможно это способ развлечения для обоих супругов(или все ж для одного?)))) Но не "мое", потому и говорю что Ольга святая)
04.10.2013 12:34:57, Атом
да ей интереснее меня было потроллить молодых людей :) А почему "не твое" - новые люди это же всегда прикольно, особенно апосля стакана :)

Наверное, нам просто нравицца такие знакомства знакомить. Что в поезде, если куда-то едем, недавно в Костроме мужика в винном магазине подцепил - художником оказался и с ним выпивали потом... даже фотки были где-то, мы показывали... Такие приключения завсегда прекрасны.
04.10.2013 13:00:50, AleXXX
ШаНуар
Приставать к молодняку это старость:). 04.10.2013 12:30:28, ШаНуар
и что? Я должен стыдицца своего возраста? Ботокс еще скажи я должен есть, а не долму :) 04.10.2013 12:35:20, AleXXX
Robin
дык те говорят не про возраст, а про поведение. По возрасту то еще мальчишка, а ведешь себя как старый п***н ;) 04.10.2013 12:38:00, Robin
ИМХО кто так осуждает - ведет себя как еще более старый п***н :) 04.10.2013 13:12:39, AleXXX
Приставать к молодняку это сильно конечно:) Но я недавно ехала с дачи с утра на электричке, рядом подсели два парня и давай трепаться про девочек, ипотеку, работу и вообще про жизнь. Я честно говоря заслушалась прям, до сих пор вспоминаю, несколько раз чуть не расхохоталась правда, но в целом настолько они были какие-то чистые, умные, но в тоже время современные, не зажатые. Прикольно, вспоминаю с улыбкой. 04.10.2013 11:09:46, ТомаГавк
вот именно, правильная характеристика :) Но они сами были готовы, чтобы к ним пристали :) Пришли на экскурсию типа :)

"и считали ... гнездом разврата, где обязательно нужно вести себя разухабисто, издавать непотребные крики и вообще прожигать жизнь." - а сами пришли и скучали, попивая пиво... Ну мы им и зажгли чуточку :)
04.10.2013 11:25:24, AleXXX
Sloe
В общем, ты на верном пути к старому марамою)))) 04.10.2013 10:46:48, Sloe
Robin
Стареешь... Уже до молодежи докапываешься. 04.10.2013 10:32:16, Robin
Алекс, а можешь адресок заведения на подник кинуть?
а то надоели мне уже все наши места, хочется чего то новенького.
04.10.2013 09:42:37, Елена Сергеевна
Ну знаешь, это не для женщин, в общем-то, место... Не советую :) 04.10.2013 10:41:39, AleXXX
поняла) 04.10.2013 12:10:04, Елена Сергеевна
Robin
Спартаковская ул., 8 04.10.2013 10:18:32, Robin
спасибо 04.10.2013 10:27:41, Елена Сергеевна
Скоро вас Сусанна Христофоровна будет персонально приглашать:)) 04.10.2013 00:16:50, Чернобурка
Да я там вааще готов поселицца :) 04.10.2013 11:43:14, AleXXX
Кабриолетта
"сегодня в программе...." 04.10.2013 10:25:10, Кабриолетта

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!