Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что у них в америках творицца...

Читали уже?
02.10.2013 08:15:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Степная кошка
А Сергей Иванов сказал "Что такое жители Москвы? Это дворники, водители, офисный планктон, журналисты. Сфера обслуживания, торговля. В крайнем случае блогеры. Есть такая специальность. Что эта 15-20-миллионная масса производит? Ровным счетом ничего. Интеллектуальную собственность? Вопрос сомнительный. Возьмите Новосибирск, там производят высокотехнологичную продукцию, самолеты, сборки для атомных реакторов, которые покупают во всем мире. Там производят продукцию, с которой платятся налоги. А что производят в Москве, я не понимаю.
[ссылка-1]
вот сколько у нас бездельников

А Накопительную часть пенсии отменили на год
Накопления за 2014 год направят в распределительную систему на выплату текущих пенсий. Пока все думают, в какой фонд пенсию переводить, правила игры меняют туда-сюда
02.10.2013 13:30:59, Степная кошка
Так может сказать хам и дурак. Говорить "офисный планктон" о людях неприлично, по крайней мере, официальному лицу, а уж думать так, как он думает и вовсе за гранью:( тем более что он сам и есть этот планктон. 02.10.2013 17:06:58, Чернобурка
не, он кит, который этот планктон фильтрует и хавает :) 02.10.2013 18:37:59, AleXXX
В моей области 60-70 процентов дистрибуторских продаж приходятся на Москву и Питер. Регионы - остальное. Так что понятно где и сколько денег. Мне понравилось сравнение - колония - метрополия. 02.10.2013 16:57:35, Moon
так ведь прав он :) 02.10.2013 14:17:41, AleXXX
То ли дело у нас в Думе.Мир и благодать.Обо всём договариваются.
20летний стаж протирания задов никого не смущает.
Пусть америка нам завидует.
02.10.2013 12:31:11, ///)))
не дали им очередную войну развязать, вся экономика и посыпалась. 02.10.2013 12:24:08, неравнодушная
Эники-бэники
У вас с логикой большие проблемы 03.10.2013 03:56:08, Эники-бэники
Питерская
Так Клинтон встретил Монику:)) В Белом Доме были одни стажеры.
Я прям волнуюсь.
Романтичная ситуация...
02.10.2013 10:07:50, Питерская
Ежик
наш ответ таков!

:(
02.10.2013 08:43:30, Ежик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!