Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

утренняя безделушка

бабочка как символ. чего? [ссылка-1]
30.09.2013 11:03:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отдаю должное Снобу - стилистику они поддерживают постоянно и любовно:). Да токмо от этого еще снобстее не становятся, бедняжки:) 30.09.2013 11:38:23, Брюзжит Джонс
я Сноб читаю очень выборочно :) может поэтому не вижу за что их жалеть.

тем более что любого есть за что пожалеть, так ведь? :)

хотя... вот кого я реально жалею, так это тех, кто в любом факте, событии, сообщении может найти негативную сторону. если чо - это исключительно я про своих анонимных "поклонников" ;)
30.09.2013 12:03:44, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
А меня больше порадовала там другая ссылка, про Алексея Панина
[ссылка-1]
"Свобода, в том числе и сексуальная, дает человеку возможность уважать себя." - неожиданный вывод автора на примере человека, который не играет гопника, а является им в жизни. Вот уж про кого я бы в последнюю очередь подумала, что человек себя уважает, так это про Панина. Как велико желание под свою "бесценную" мысль подогнать любые обстоятельства.
30.09.2013 14:16:00, Анаис
< Как велико желание под свою "бесценную" мысль подогнать любые обстоятельства.> - вот и вы сейчас этоже делаете... 30.09.2013 15:36:09, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Нет, я просто быдлячество называю быдлячеством) А не величием духа. Если бы вы почувствовали на себе хамство Панина - например, он бы разбил вам телефон, просто потому что "свободен в своих проявлениях", то думаю, охота философствовать на эту тему отпала бы. То же относится и к автору статьи. 30.09.2013 16:55:52, Анаис
гм... что плохого вам сделала Тата Олейник? а с Паниным вы лично сталкивались? 30.09.2013 16:58:05, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Чтобы обсудить статью, я должна быть лично знакома с ее автором и героем? 30.09.2013 17:24:26, Анаис
да нет... но реакция уж очень личная: Сноб - "плохой", Панин - "плохой".

имхо, Сноб очень разный. а про Панина я и читать-то не буду, потому как сразу вижу, что _сорное_
30.09.2013 20:18:25, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Про Сноб я не писала, это другая дама. Я конкретно о статье, просто зацепилась взглядом. Хотя, судя по тому что дама выше написала, эта статья как раз в характере сноба. Я просто очень не люблю, когда, стараясь показаться "особенным" черное называют белым. И да, меня это задевает лично, потому что с результатом подобных взглядов приходится часто сталкиваться. Снобизма сейчас хватает. 30.09.2013 20:47:57, Анаис
хорошо мне - я даже не знаю, что вы там про Панина прочли. лично я дала ссылку на элегантный. на мой взгляд, рассказ о бабочке как о символе с двояким смыслом, оба из которых философские. но вы видимо читать не стали? 30.09.2013 21:02:20, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Вам и правда хорошо) Зрелище не из приятных этот Панин. Просто крутится в новостях постоянно. 30.09.2013 21:56:49, Анаис
в каких новостях? вы что - всё время новости смотрите?!!! 30.09.2013 22:00:01, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Ну прям неудобно азы. Я их читаю в инете. Новости с видео теперь идут. 01.10.2013 11:41:47, Анаис
я и в интернете скипую 01.10.2013 11:49:06, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!