Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все о том же...

Вчера сходила на "Властелин колец" в Баргузин...разочарована,это же сказка для детей. Фильм правда красивый, но...
Мож это потому что я книгу не читала?
08.02.2002 05:55:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я,наверное,ненормальная:((
Меня так раздражает само название "Властелин колец", что даже не хочется узнать,про что фильм и книга.Гарри Поттер тоже самое. Вот не цепляет,и все. Подошла в книжном ,взяла книгу в руки..И не поняла, чего в ней находят:))
Причем у меня неприязнь уже на уровне названия. А потом еще шумиха раздражает.
Напоминает явление в одежде и моде:)) То все кидаются китайские пуховики носить, то ажурные колготки,то ботфорты.:(( И тогда это становится китчем :(( Когда ВСЕ:((
Все ИМХО:))
08.02.2002 11:34:54, BelKa
ну, это конечно все имхо :)
мода на властелина очень давно началась, с появлением книги :)
08.02.2002 12:45:08, Шин
Кисточка
Согласна, за исключением того, что «Властелина Колец» не хочу смотреть только потому, что слишком сильно Толкиена люблю:))) И книга эта для меня много значит давно уже. А с остальным, да! Этому чему-то уже достаточно быть просто шумным и модным, чтобы я вообще не захотела даже узнавать, что это:))) 08.02.2002 12:37:26, Кисточка
Белка, я вас сильно огорчу, если скажу, что к "Властелину колец" и Гарри Поттеру так же отношусь? :)))
08.02.2002 12:14:05, Панда
Нет, не огорчишь:)) Я думала,я одна такая,раздражающаяся:) 08.02.2002 12:47:55, BelKa
:) 08.02.2002 12:52:07, Панда
:) У меня этот список дополняет еще ряд нашумевших явлений и фильмов:))
1. фильм "Особенности национальной рыбалки(охоты)".Даже приближаться не могу...
2.Фильм "Формула любви"
3.Книги Пелевина,Акунина:((
4. И последнее - клешеные джинсы с протертыми(сейчас даже есть эффект "грязной" протертости,желтоватой) нарочито ляжками и (или) люрексом:((Ужас.
5.Обувь на платформе с каблуком,отдельным от подошвы. И тоже платформистым:((
Все ИМХО:))
08.02.2002 13:35:21, BelKa
Ажиотажа вокруг фильмов я вообще не понимаю - в детстве переболела... :)

С Пелевиным мне, наверное, повезло... Я нашла сборник его рассказов в библиотеке лет 10-11 назад, когда он еще был никем. И, ИМХО, ничего лучшего он с тех пор не написал...

Платформа, люрекс - беее... у меня прямо слезы наворачиваются, когда я вижу маленькую девушку, с тонкими ножками и на 10-сантиметровой ПЛАТФОРМЕ!!!!

ИМХО. :)
08.02.2002 13:47:20, Панда
А когда это "Формула любви" нашумела? 08.02.2002 13:40:39, Ленка
Так она до сих пор шумит:)) Уже лет15:(( Фу. Захарову ненавижу! 08.02.2002 13:58:57, BelKa
O'Merry
Захарову я, кстати, тоже не люблю... :(( Но я ОБОЖАЮ Броневого и Фараду; для меня они в этом фильме - главные :)))
А вообще "Формула" - ИМХО, один их самых "простых" и "прозрачных" захаровских фильмов... Может быть, тебе больше нравятся те, что сложнее и глубже? Я вот, например, "Дом, который построил Свифт" люблю до замирания сердца...
08.02.2002 14:55:15, O'Merry
Захарову я люблю В заложнице и Криминальном таланте 08.02.2002 15:13:32, Ленка
А у нас, в Питере, детей до 12 лет на этот фильм не пускают.По крайней мере, так передавали по радио. 08.02.2002 07:53:47, Светлана
Интересно почему?
Ничиго там запретного нет. Они дома по ящику в 100 раз хуже смотрят ( убийства, кровь, насилие, секс и т.д.)
У меня за спиной вчера семейная пара сидела с детьми (2 мальчика лет 10-12), так они были в таком восторге!!!, а вот мама с папой заметно утомились :)
08.02.2002 08:21:05, Олишна
Подскажите, пожалуйста, а для 9 лет там ничего страшного нет? Ведь фильм в этом плане действует сильнее , чем книга(музыка, созданный режисером, а не собственным воображением образ...). Дочка вот Гарри Поттера взахлеб прочитала, а про фильм я о-очень неодобрительные отклики слышала! 08.02.2002 11:30:21, Лучик
Фильм о Гарри отвратителен. Не соблюдается сюжет, дочка расстроилась. Да и страшновато для детей в конце. Игра компьютерная - это класс. Я три дня сама оторваться не могла. 08.02.2002 13:13:54, Ket

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!