Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:( Вот он пьет. Но сам считает, что не п

:( Вот он пьет. Но сам считает, что не пьет. Что 1-2 бут. пива, причем почти ежедневно- это не употребление алкоголя. А вот если бы он водку глушил-вот ТОГДА.....Так что я ниччего не понимаю, привередливая. Может правда я чего-то не понимаю.
Не, ну, все-таки -это алкоголизм.
08.02.2002 02:08:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да вы что!!! Какой алкоголизм???
Меня&СО тогда уже и в ЛТП пора?)))))))))
09.02.2002 20:31:33, местная давно уж))
LightBug
англичане считают твердо: если человек употребляет хотя бы пинту пива в день (0.33), то он - алкоголик. все, без вариантов. 08.02.2002 14:36:46, LightBug
cуществует такое понятие как пивной алкоголизм - это тоже очень серьезно и опасно, особенно своей доступностью и внешней безобидностью (ну и словечко получилось!) 08.02.2002 13:20:57, Рапунцель
это - пьет. 08.02.2002 10:06:09, ИМА
Чичундра
А 15 бутылок в выходной вы бы как назвали?! А тоже не соглашается,что это алкоголизм.И после 5 бутылок не "развозит", и даже после бутылки коньяка..:( 08.02.2002 08:51:39, Чичундра
Siniy
ну, кто-то кефир пьет, а кто-то - пиво... Если человек не меняется после этого в худшую сторону, то в чем проблема?
Ну да, ему хочется, у него своеобразная зависимость... Ну и от еды простой такая же зависимость... И от тебя - ведь живет с тобой, каждый день к тебе... Это что, вредно?
08.02.2002 06:26:36, Siniy
Я тоже так думаю. Каждый рсслабляется по-своему. И о понятии "норма", можно говорить лишь в случае, если задеты Ваши права. 08.02.2002 10:34:47, осн
Я вас прекрасно понимаю. У меня муж такой же. У нас много скандалов было по этому поводу. Я была бы не против пива, если бы он пил его сытым, а если проглотить 2 бутылки на голодный желудок - это как бутылку водки, получается. Уговорила его закодироваться к рождению дочки, уже 2,5 года не пьет. Не знаю что дальше будет... 08.02.2002 03:51:13, А.Л
Ээээ... а после 1-2 пива его "развозит"?
если нет - то это просто "снятие ежедневного стресса" или "снотворное", поверьте! Если после 0,5 пива человек не вяжет лыка так же, как и после 100 грамм водки - это уже диагноз:((((((
08.02.2002 03:23:11, francaise
Согласна, многие мои знакомые к пиву относятся, как я,скажем, к вечерней чашке чая: в смысле, нет ничего лучше, чем придя после работы расслабиться и выпить чашечку чая (пива) в чем-нибудь вкусненьким. Это скорее психологический настрой - вечером, дома выпить пивка, расслабиться...
08.02.2002 11:39:58, Лучик
Канэц цитаты)))http://www.7ya.ru/conf/mes-Misc.asp?l=1&cid=Misc&mid=248411 08.02.2002 03:46:23, Весчь
Шутка
Человек может пить,а может и не пить.Алкоголизм-это когда он не может не выпить эти бутылки ежедневно.поправьте,если не права. 08.02.2002 02:37:46, Шутка
Siniy
алкоголизм - это когда он не выпив эти бутылки будет чувствовать себя сильно хуже... И степень алкоголизма зависит от того, насколько хуже... Мне так представляется 08.02.2002 06:52:23, Siniy
А чем это Вам мешает? Если его развозит с такого количества, тогда это уже, конечно, патология... Но я таких не встречала, любит человек пиво, и что такого? Вам что, больше прицепиться не к чему? 08.02.2002 02:18:12, Весчь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!