Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять салонное

вчера встретила коллегу, которая меня не узнала, подумав - женщина какая-то идет, на вид лет 35-40. а я как раз маялась с утра на тему своего неудачного цвета волос, слишком темный, мой типаж он старит. проснулась утром сегодня - погода дурная, состояние ужасное, орви во всей красе, в зеркало посмотрела и чуть не заплакала ( надела на пижаму пуховик и пошла в салон рядом с домом, там как раз была смена мастера одного из лучших в нашем кукуево, слезно умоляла ее убить женщину, с которой вчера повстречалась коллега ))
2000 рублей и чай в неограниченном количестве. да еще с моими любимыми конфетами мягкий грильяж!!! )) антураж, материалы... молчу. но как же она драла мне волосы... вспомнила почему когда то перестала к ней ходить - жестокое обращение с клиентами. на мои вопли о боле было заявлено, что у меня корни волос слишком чувствительные, лечить их надо. красота не требует жертв, красоты требует денег бережного ухода.
и к теме о заботе о своем возрасте подумалось - мне нравится мой возраст и всегда нравился, каким бы он не был. а слова коллеги меня повергли в уныние потому что то, что человек выглядит старше своих лет, говорит либо о его плохом здоровье, либо о плохом уходе за собой. или о том и другом вместе. после салона вид стал здоровее и ухоженнее, цифрический вопрос перестал быть актуальным. пошла закреплять результат фруктами )
19.09.2013 19:10:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
давно поняла, что лучше средство ухода - это ноги:) Если чего не нравится - сразу встала и ушла, очень удобно:) 20.09.2013 13:46:56, хухра-мухра
ландыш
ха-ха-ха )) точно )) 20.09.2013 17:29:09, ландыш
LoraEf
вот как все-таки любят некоторые говорить гадости! 19.09.2013 20:48:44, LoraEf
она не виновата в том, что я гадко выглядела )) с той коллегой у нас вполне дружественные отношения, можем спокойно говорить правду. 19.09.2013 21:12:53, Colline
Cима Пoлoсатая
у вас там единственный мастер на всю округу? 19.09.2013 20:12:28, Cима Пoлoсатая
другие еще хуже) 19.09.2013 20:33:00, Colline
WildStitch
темные волосы часто старят. В 30 я еще могла себе позволить красить волосы в черный цвет и выглядеть прекрасно, а сейчас это смертный приговор. Увы. 19.09.2013 20:12:13, WildStitch
значит у нас схожий типаж ) летом еще было как-то ничегосебе, много солнца, красок. а как серость наступила, так аллес капут... 19.09.2013 20:31:55, Colline
конечно дурацкий вопрос, но как можно пойти к тому мастеру, от которого отказалась по серьезным причинам?) 19.09.2013 20:00:34, Елена Сергеевна
забыла про причины то, плохое быстро забывается)) 19.09.2013 20:29:11, Colline

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!