Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LЁshik

про Севастополь, не как бы:) спасибо напомнили:)

В первый раз в этом году были. Обязательно вернемся.
По ссылке репетиция дня ВМФ из-за кулис и салют. Что-то гугл мне в кучу все смешал:(
17.09.2013 16:46:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фа
Завтра рано утром иду покупать билеты в Севастополь. 18.09.2013 00:05:47, фа
LЁshik
:)))) 18.09.2013 10:21:18, LЁshik
Эх, красота. У нас там домик в 30 минутах ходьбы от Учкуевки. Родные места :) 17.09.2013 17:29:28, Оля-Йоля
LЁshik
Честно? Белой завистью полна:) никогда так душевно не отдыхали 17.09.2013 17:34:14, LЁshik
честно-пречестно :) 17.09.2013 17:39:14, Оля-Йоля
Лёнча-из-Вишни
:) И мы были в Севастополе в этом году в июле, уехали на следующий день после дня ВМФ.
Фотографии очень красивые! Это вид их Херсонеса? Мы там жили по соседству :)
17.09.2013 17:01:38, Лёнча-из-Вишни
LЁshik
:))) одними дорогами ходим не только в книжках:)
Это северная сторона Севастополя, где площадь Захарова. Отдыхали в Учкуевке, до Херсонеса не добрались:(, младший заболел, уехали 2 августа:) Самая большая печаль - не попала на панораму, придется возвращаться:)
Первая панорама - это Балаклава
17.09.2013 17:12:49, LЁshik
Лёнча-из-Вишни
Это явный намек на переход в реал :) Сама жизнь сталкивает :)
На Северной стороне я жила в 90 и 91 году, в этом году жили в районе Стрелецкой бухты. Бродили по Херсонесу, место волшебное, там хочется то ли вслух читать стихи, то ли молча философстовать :) И весь город такой. Да что я рассказываю, ты сама там отдыхала :)
17.09.2013 17:22:04, Лёнча-из-Вишни
LЁshik
:)) Да город понравился, успела ощутить только то, что надо ехать еще:))
Надо что-нить культурное замутить:)
17.09.2013 17:27:28, LЁshik
Лёнча-из-Вишни
Надо-надо :) 17.09.2013 17:44:59, Лёнча-из-Вишни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!