Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Интернет и работа.
Как только прихожу на работу, включаю компьютер, захожу в 7-ю и все. Когда срочные дела, тогда еще ничего, а когда что-то, что можно отложить иногда просто заставляю себя выйти из и-нета. Что же делать? Это что наркотик?
07.02.2002 14:41:44, Anchik
10 комментариев

и я, и я, и я того же мнения :)))))
07.02.2002 15:54:05, Annya

да, я тоже..
07.02.2002 14:52:33, 888
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.