Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Выставка в Историческом...

Видела в "добром утре" позавчера репортаж о выставке "Наше счастливое детство" в Историческом. Показалось, что будет интересно. Никто еще там не был? А то я дедушку уже уговорила внука сводить:)
и где в сети можно посмотреть расписание работы и прочее? есть ли такое?
07.02.2002 12:31:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень хорошая выставка. Не согласна с Натальей Л. Игрушек много, детям очень понравилось. А взрослые (от 70 до 20 лет) просто визжали: "Ой, у меня был точно такой же...!" Еще там очень интересно сделан интерьер: огромный диван (можно сидеть) и торшер, в таких пропорциях, как воспринимает нормальную мебель маленький ребенок. Забавно! 07.02.2002 16:50:26, Lida
fat mouse
Я была, мне очень понравилось и детям тоже. Очереди никакой не было (суббота, полшестого вечера). Писала об этом недели две назад в Ребенке 3-7, подробно. Гляньте. 07.02.2002 14:32:29, fat mouse
ОФФ. Вы видели мое предложение Вам фотки отсканировать? 07.02.2002 14:42:39, Ленка
fat mouse
Видела, спасибо, простите, что не ответила. Как только будет хоть 10 минут продыху, я позволю себе об этом подумать :( 07.02.2002 21:14:05, fat mouse
Да ничего там особо интересного нет. Так маленькая комната. Железное корыто для купания. Совковый велосипед детский 30х годов. Пара-тройка детских одежек времен развитого социализма (ну, сами понимаете). Игрушки времен войны. Ну и так, несколько стендов с игрушками от 20х годов до наших дней. Но как-то все неинтересно. 07.02.2002 13:13:15, Наталья Л
Ален, там жутчайшие очереди. Сейчас там идет как минимум три выставки (еще - про карты и забыла о чем). Во всяком случае, в пятницу-субб-вскр. Мы как увидели - развернулись и пошли в Археологический, там ни-ко-го не было. В инете ничего не нашла, есть только телефон - 2923731 07.02.2002 12:51:56, Линка
А где археологический? 07.02.2002 14:43:03, Ленка
Встаньте спиной к Воскресенским воротам, слева вперед будет яма (ТЦ Охотный ряд), а прямо и немного вправо - эдакое сооружение, имеющее вход "под землю". Он под сводами старого Воскресенского моста через Неглинку. 07.02.2002 18:36:51, Линка
Надо поискать. Ходила там много раз, но входа под землю не заметила. 07.02.2002 18:46:59, Ленка
Рядом с Жуковым... 07.02.2002 16:51:49, Lida

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!