В стописятый раз спасибо за рекомендацию кино. Louie это что-то совершенно замечательное и то, о чем он там говорит, очень созвучно моему возрасту и мыслям.
И сам он классный - внешность и мимика абсолютно мефистофелевские. Но слушать временами грустно.
Спасибо. :-)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Посмотрела первые три серии. Это очень грустный сериал :(
08.09.2013 02:11:25, Маграт
Смехом глушится внутреннее неудобство. Люди так часто делают, когда поднимается неприятная и задевающая их тема.
08.09.2013 13:12:21, Curious Muse
Было бы терпимо, если бы не дикий ржач зрителей на его выступлениях. Говорит же о серьезных вещах, а они заливаются. Пришли же посмеяться, деньги уплочены - значит, будем смеяться!
08.09.2013 12:48:31, Маграт

Скорее всего. Но там именно бездумно громкий смех звучал. Или мне так показалось.
08.09.2013 13:54:54, Маграт
Пожалуйста, конечно. Только речь об этом сериале завела Маграт :)
я поддержала с энтузиазмом. 07.09.2013 20:35:43, Jules
я поддержала с энтузиазмом. 07.09.2013 20:35:43, Jules

Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание