Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как дать понять

3-4 раза по работе пересекались с интересным МЧ, чисто по работе на конференции, потом я убежала, его куда-то вызвали. на этой неделе будет еще одна встреча уже в более спокойной обстановке. не женат, хотя может и живет с кем-то (информация от знакомой знакомой). как дать понять, что вообщем могли бы и продолжить? что-то типа "будешь проезжать мимо, дай знать, кофе выпьем?" давно первый шаг не делала. подскажите, посоветуйте. и да, взгляд у него тоже очень заинтересованный, но дальше взгляда дело не пошло, правда и обстановка не та была
07.09.2013 17:37:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так несерьезно подходить к вопросу непозволительно)
сколько зарабатывает, есть ли жилье, машина, вредные привычки, а потом уже заинтересованный взгляд и всякое такое)
07.09.2013 19:57:03, Елена Сергеевна
Вы сначала определитесь зачем Вам это гражданин.
Ведь от цели сильно зависят методы прикорма.
07.09.2013 18:54:13, инструктор
заинтересовал как мужчина. навязываться не хочу. задача - дать понять невзначай, что можно было бы встретиться в неформальной обстановке 07.09.2013 19:16:11, давно не заходила
Эники-бэники
Вопрос интересный придумайте и задайте :) Скажите, что обсудить нужно :) 07.09.2013 18:46:38, Эники-бэники
Curious Muse
Девушку украшает скромность! (с) :-) 07.09.2013 18:40:51, Curious Muse
и прозрачноe платьице. 07.09.2013 22:00:38, Jules
Фаина Ф.
Это если нет других украшений (с) 07.09.2013 21:52:40, Фаина Ф.
Curious Muse
Спасибо. Я уж думала, что никто не вспомнит. :-) 07.09.2013 22:14:26, Curious Muse
Мадам Шредингер
Так сразу позовите кофе попить. Ну и попросите контакт в аське, типа вопросы у вас есть. И главное - найдите потом эти вопросы. 07.09.2013 18:12:56, Мадам Шредингер
Natalya d'*
СМотрите на него заинтересованно, если после этого он САМ не предложит выпить кофе, значит, или он не один, или вы ему не нравитесь.
"Заинтересванный взгляд" бывает не только у свободных мужчин :

[ссылка-1]
07.09.2013 17:45:26, Natalya d'*
Мадам Шредингер
Если он технарь и не бабник, этого недостаточно. 07.09.2013 18:11:39, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!