Пришло мне на почту предложение от одного купонного сайта о существенной скидке на семейную фотосессию.
В выходные обещают плохую погоду. В кино ничего интересного не идет, в музеи не тянет, погулять под дождем и так погуляем.
Пойти что-ли, отфотосессится? Не уверена, правда, что муж поймет, но думаю, уговорю. Дочь точно будет за.
Никто, случайно, не был на таких мероприятиях? Не будет ли мне потом жаль бесцельно потраченного времени? Вы бы пошли?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Как поступить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никогда не покупаю купон в незнакомое место заранее
С фотосессиями был отдельный опыт- запланировала купить фотосессию в подарок. Разница значительная
Я объездила четыре фотостудии, предлагавших купон...
Поняла, что ни в одну из них я ничего подарить не могу
Однажды фотосессию подарили мне самой. Причем не по купону, просто по спецпредложению от серьезной фотокомпании
Были недовольны все- и фотограф, и я, и сама фотостудия, которая упорно пыталась содрать с нас обеих дополнительные деньги за пользование фоном, светом и вообще всем.
С купонами надо аккуратно все перепроверять и уточнять. Причем уточнять с ФИО рассказчика. В идеале по почте
Потом лучше договариваться с оплатой без купонатора- рекламодателей за это штрафуют, но мне еще ни один не отказывал.
Зато я сэкономила много денег. Когда уже после всех уточнений ждешь оказания услуги, а персонал, считая, что клиент уже попался и вместо потери оплаченных денег добавит еще начинает накручивать....
Фотосессия- это хорошо.
Всей семьей вряд ли получится, если не все готовы в это играть.. Хорошо получаются дети или мамы с детьми... Если муж не готов считать это развлечением, лучше не надо.. 05.09.2013 23:29:43, Дина (Джума)

как ты хорошо сказала, "не будет жать" ))) Деньги мне жать не будут, будет жать бессмысленность, если фото будут неудачные.
05.09.2013 17:48:44, Безобразная Эльза
Когда я с дочерьми собиралась на фотосессию, то в доме царило таааакое оживление, что я поняла - деньги уже потрачены не зря.
Но я шла к известному заранее человеку. А идти наугад более стремно, еще и с мужем. Ему запросто может что-то не понравится, а женско-детского восторга у него не будет скомпенсировать дискофморт. 05.09.2013 16:48:39, ЮлияФ
Но я шла к известному заранее человеку. А идти наугад более стремно, еще и с мужем. Ему запросто может что-то не понравится, а женско-детского восторга у него не будет скомпенсировать дискофморт. 05.09.2013 16:48:39, ЮлияФ


к тому же, фотографии не обрабатываются, обработка за отдельную плату, только цветокоррекция нескольких снимков.
еще по купону ходили вдвоем с деткой фотографироваться. там хороших фотографий было больше, но тоже без обработки. и организация процесса мне не понравилась. 05.09.2013 12:25:45, *Данет*


ценный опыт. Здесь входит обработка 3 лучших фотографий (цветокоррекция, кадрирование, устранение дефектов кожи - еще бы кто-то рассказал, что обозначают два первых пункта).
А где Вы были? И чем не понравилась организация процесса? 05.09.2013 12:30:20, Безобразная Эльза
А где Вы были? И чем не понравилась организация процесса? 05.09.2013 12:30:20, Безобразная Эльза

организация не понравилась - съемка началась на час позже, делалась в спешке, т.к. за нами шел след.клиент, не по купону, долгие препирательства с девушкой, которая делала макияж на тему "буду - не буду делать,успею-не успею". потом подруга туда же ходила, тоже по купону - практически та же картина:-(((
я не поняла смысла этих фотокупонов - если это реклама, то очень хреновая. только если денег хоть немного срубить... пусть бы делали 2-3фотографии,но до конца, а не 25 кадров с цветокоррекцией.
а я пошла на эту съемку, т.к. ищу хорошую студию/фотографа, с которыми можно завязать длительные, серьезные фотоотношения:-))) но желания возвращаться и сделать снимки в тех местах, где были отбилось напрочь.
я не помню, что за студии, одна на курской располагалась, фотограф - антон росси, вторая в щипковском проезде, фотографом была девушка, станислава. 05.09.2013 19:13:32, *Данет*




нам собраться - подпоясаться. Прямо скажу, немногочисленный у меня ближний круг ))
05.09.2013 12:20:08, Безобразная Эльза
хорошие фотографии, профессиональные, в семье должны быть, я считаю.
05.09.2013 12:14:10, Moon
Я цены не знаю. Но на этих услугах, которыми рынок к тому же перенасыщен, вы можете получить существенную скидку.
Надо смотреть. В принципе фотографа можно найти и за 1000 руб за вечер... Качество - не угадаешь. Или надо портфолио смотреть. 05.09.2013 12:22:07, Moon
Надо смотреть. В принципе фотографа можно найти и за 1000 руб за вечер... Качество - не угадаешь. Или надо портфолио смотреть. 05.09.2013 12:22:07, Moon
Я не была, но мои родственники делали с детьми, получилось здорово
05.09.2013 12:10:22, Мадам Шредингер
бывает неудачно, да. потому что востребованные студии покупонами не пользуются. но может и повезти. если заранее не настраиваться на феерию, то конечный итог по впечатлениям будет как минимум не отрицательным, а с большой вероятностью положительным.
я бы пошла 05.09.2013 12:20:25, Ci Sara
смущает подобие "бесплатного сыра". Хотя, не так жаль будет, как если бы дорого и неудачно.
05.09.2013 12:18:20, Безобразная Эльза

я бы пошла 05.09.2013 12:20:25, Ci Sara
Ну вообще купонами я пользовалась. Это местами реклама, пиар ход такой. Никакого бесплатного сыра.
05.09.2013 12:19:33, Мадам Шредингер
Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание