Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

интересное по ТВ

Я поскольку ТВ почти совсем не смотрю, то и не знаю есть ли там что интересное. К интересному я причисляю к примеру "Школу злословия", передачи и фильмы Познера о Франции и Италии, какие-то биографические или исторические циклы. Хочу спросить, не было ли недавно чего-то стоящего, что я возможно пропустила, что вам понравилось?
28.08.2013 19:27:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для меня открытие - телеканал "Еда". Очень интересный. Прямо "зависаю" на нем. 29.08.2013 12:10:14, Птичка снежная
Sloe
Я иногда смотрю издевательства над Баженовым и передачи с архангельским по культуре 28.08.2013 22:52:15, Sloe
я недавно писала, очень понравилась "Белая студия" с Андреем Звягинцевым. возможно, и другие передачи неплохие, не знаю. 28.08.2013 21:31:52, Маграт
Очень нравится "Белая студия" и ведущая-умничка. 29.08.2013 14:47:11, ося
WildStitch
тоже люблю и Школу и Позднера. Смотрю в записи (у нас ТВ можно программировать на неделю вперед, а потом смотреть когда угодно так же как когда-то видеокассеты). :) 28.08.2013 20:48:07, WildStitch
Я люблю передачу "человек из телевизора" по Эху Москвы с Ксенией Петровской.
В субботу в 11.00. И телек смотреть не надо и про все хорошее расскажут, что можно потом в инете посмотреть.
28.08.2013 20:44:14, Игра слов
NLU
Не пропускаем. Это наш приятный, субботний, семейный завтрак. 28.08.2013 21:02:12, NLU
Даритта
я тоже её обожаю! Всегда слушаю и изредка потом смотрю что-то из того, что они обсуждали :) 28.08.2013 20:52:45, Даритта
Я в последнее время смотрю только меццо, телеканал кухня и николодеон.
Хотя, в воскресенье на первом давали "мимино".
Мы с мужем его обожаем.
28.08.2013 20:28:09, Альт
NLU
Школу люблю, стараюсь не пропустить, но пропускаю. Две недели назад по культуре, как всегда, глубокой ночью посмотрела фильм "Чай с Муссолини" Франко Дзеффирелли. Думала высплюсь, но на следующую ночь показали занятный фильм,( может кто поможет с названием, не помню), типа нашего "День выборов", но в главных ролях были Дастин Хофман и Роберт Де Ниро. 28.08.2013 20:12:53, NLU
Даритта
"Wag the dog" или в нашем переводе "Плутовство" наверное 28.08.2013 20:21:52, Даритта
NLU
Точно. Спасибо. Яндекс согласен. 28.08.2013 20:58:40, NLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!