Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Curious Muse

Интересно, зачем

у нас во дворе уже в который раз за последний месяц чистят проезжую часть маленькой уборочной машиной? У нас что выборы какие-то на носу?
Двор у нас обычный, от дорог, где может проехать начальство, расположен далеко.
25.08.2013 13:06:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Степная кошка
У нас выборы Собянина на носу. У вас-то двор чистят, а у меня вокруг все ремонтируют, строют и копают - и около дома и возле работы. Уже любимую кофточку порвала о проволоку, которой зачем-то обмотали фонарные столбы. Можно подумать, что на фонарные столбы зайцы нападают. Теперь принципиально в этом месте хожу по проезжей части 25.08.2013 16:17:18, Степная кошка
Curious Muse
Да у нас тоже копают, но к этому я привыкла. Народная примета: если во дворе накопали ям и меняют трубы, то скоро зима. :-)
25.08.2013 16:20:29, Curious Muse
может кому-то просто выдали новую уборочную машинку, и он еще не наигрался )) 25.08.2013 15:40:28, Ррозовая
Curious Muse
А еще я её ночью видела, часа в три. За ней ехала полицейская машина в качестве охраны, я думаю. :-)
Я бы сама на ней с удовольствием покаталась.
25.08.2013 15:43:09, Curious Muse
у вас там весь раён играется )) 25.08.2013 15:48:05, Ррозовая
Дэви
Дык...через две недели выбора мэра Москвы вообще-то 25.08.2013 13:45:45, Дэви
Curious Muse
В общем-то, тогда понятно, но мы все таки в отдалении... Не на виду. 25.08.2013 13:47:59, Curious Muse
NLU
Теперь до Троицка дикие поля и бурьяны таджики косят за наши деньги, т.к. поля переведены в категорию - газоны, а леса теперь лесо-парки Москвы.
Если вам правда интересно, то в среду выйдет номер Новой газеты с интервью Латыниникой про эти "ЗАЧЕМ"
25.08.2013 14:38:53, NLU
Curious Muse
Нет, спасибо. Я абсолютно аполитичный человек. Просто стало любопытно. :-) 25.08.2013 14:49:41, Curious Muse
Знать, мэр "незапланированно" заедет с народом пообщаться. 25.08.2013 13:21:49, Брюзжит Джонс
Curious Muse
Избави нас Б-г. :-) 25.08.2013 13:31:07, Curious Muse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!